Га
Галина

Почему в наше время женщинам так не хватает женственности, а мужчинам мужественности?

Ответы
Александр

Эволюция. Икс хромосома неизменна, а вот игрек-хромосома меняется, становясь U - хромосомой. Ну а носители игрек-хромосом мы, мужчины. В природе самцы рождаются лишь в идеальных условиях, если что не так - будут самки.Это я к чему пишу - берегите нашу тонкую душевную организацию, оберегайте и вообще, а то вымрем и фиг вам всем, а не полочку приколотить!

Марго

😆

Га
Галина

ни в коем случае, куда же нам без вас?))

Александр

😉🤗

Игорь

Женщины жили с мужчинами, мечтали о рыцарях, жили с рыцарями, мечтали о бандитах, жили с бандитами, мечтали об алигархах, жили с олигархами, мечтали о равных себе, то есть с полупидорами, и сейчас получили в итоге полу пидоров, стали опять мечтать о мужчинах, Чувствуешь в чем прикол?

Га
Галина

мужчины подстраиваются под мечты женщин?))

Игорь

Нет, у женщин мыслеобразы материальны

Га
Галина

поняла, мысль материальна, а о чем же тогда думают мужчины, какие их мыслеобразы воплощаются в реальность?

Игорь

К сожалению стройка и война

Га
Галина

😆😆😆

Трижды Кот

Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.
Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины — почти что мужиками. Е. Евтушенко...

Га
Галина

Не в бровь, а в глаз

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Автоматик

Нас так воспитывают. Пацану - ты должен, должен, должен!!! До поры до времени он "тянет" свои надуманные "долги", а потом понимает, что он тоже человек со своими слабостями и наживными болезнями. Вот и потеря мужественности.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Всем всего хватает. И женственности у женщин сейчас больше, чем когда бы то ни было)))) Няшки, милашки, нежные слова и взгляды...))) С какой целью - другой вопрос. Но и мужественность , и женственность сейчас не в дефиците.

Га
Галина

Отлично

Михаил Ключников

Сказывается время, когда появились "сильные и независимые", которые рожали "для себя" и воспитывали сами.вот и появились девочки, которые не видели как должна вести себя женщина с мужчиной и маменькины сыночки ..

Га
Галина

Да вы ходок😁😁😁

Михаил Ключников

Да нет...я ж говорю что дочки со мной жили после развода...и как показала практика чужие дети женщинам не очень нужны...

Га
Галина

Это и неудивительно, если мужчины могут полюбить чужих детей своей любимой женщины, то женщины редко любят чужих детей

Михаил Ключников

Это да... практика это и показала...с третьего раза получилось...за то сейчас уже два внука)))

Га
Галина

это здорово, очень рада за вас и ваших детей))

Ди Филосыч

Вероятно потому, что в детстве не учат тому, что для этого нужно, а будучи взрослыми уже мужчины не помогают женщинам сохранить женственность, а женщины, мужчинам утвердиться в мужественности.

Га
Галина

увы, взаимное неумение и непонимание своей истинной роли((

Ди Филосыч

Именно так

John Altero

Потому что это все бред собачий это социальные маски. И люди у которых голова вместо жопы и есть хоть одна извилина поняли что они не обязаны играть эти роли в цивилизованных странах

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Всё изменилось и все изменились.Мужики обабели,а женщины стали мужикообразными потому что как нет нормальных мужчин,так и нет нормальных женщин,но а если они есть то они все заняты

Га
Галина

На вес золота

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

К сожалению сейчас да

Наталья Викторовна

Не обобщайте... У меня знакомая уже 20 лет работает автомехаником, носит обувь только на шпильке, а её муж сейчас в зоне СВО... Всем всё хватает!

Га
Галина

Я и не говорю про всех без исключения

Наталья Викторовна

Слово "некоторым" я в вашем вопросе тоже не увидела...

Га
Галина

Надо дополнить))

Светлана

В наши дни многое в мире (в том числе и система ценностей) перевернулось с ног на голову, так что... подобные последствия были неизбежны.

Светлана Спицына

Мир изменился.....Земля встала раком.......Меняется все ,вкусы привычки.............Кошки дают по @балу собакам, бабы козлы, мужики истерички

Га
Галина

не в бровь, а в глаз🤣🤣🤣

Га
Галина

🌹😊

Дрок Виктор

С чего вы взяли что не хватает? Прячут гады. Боятся экспроприации. Давно надо было их раскулачивать.А теперь ищи, где спрятали ...

Га
Галина

женственные женщины как и мужественные мужчины в большой цене вот и прячут))

Дрок Виктор

Может посулить им чего, добровольно сдадут? Или таки раскулачивать будем? Ладно, назначаю вас главной по этому делу.

Га
Галина

благодарю за доверие🙏😉

Пётр Ермаков

Ну, почему не хватает? Молчаливые женщины в бикини на пляжах очень женственны, мужчины, воюющие в СВО - образец мужественности...

Надежда Борисова

Да потому ,как женщины делают не только женскую работу ,но умудряются еще и мужскую прихватывать, ну не всю конечно😁

Га
Галина

это точно

Lliry Hess.

Потому что нефиг себе выдумывать мужественность и женственность. Воспринимайте человека таким, кокой он есть.

Иванов Сергей

Наверное, по причине категоричности мужчин по отношению к женщинам и женщин по отношению к мужчинам )

Га
Галина

тут с вами соглашусь, отсутствие терпимости друг к другу и завышенные требования

Ва
Варвара

Западные ценности давно заняли свою нишу и вытеснили все то, что для нас было нормальным явлением.

Ценитель Прекрасного

А среди западных ценностей априори нет того, что есть среди так называемых "наших"?

Ва
Варвара

Есть, но нужно очень хорошо подумать, чтобы хоть одну вспомнить.

Ценитель Прекрасного

Ну так и "не наши" ценности не все же гадость.

Ва
Варвара

Ситуация такая, что мы своих-то толком не знаем. Но при этом смотрим на Запад.

Ценитель Прекрасного

Вы так это говорите, как будто это что-то плохое.

Ва
Варвара

А что хорошего? У нас должна быть на слуху своя история, свои традиции, традиции народов России. Все остальное- вторично.
Мы не знаем свою историю!!! Свои корни.

Юр
Юрий

Сколько и в каких единицах измерения должно быть мужественности, и сколько - женственности?

Юр
Юрий

Я всего лишь хочу дать понять, что жизнь подобна полю, на котором рядом с кустом розы соседствует чертополох. И для природы это не только нормально, но очень даже естественно. Что не так с нами, людьми, которые хотят вывести селекцию "правильных" мужчин и женщин? 🖼

Га
Галина

Так согласитесь, что есть вещи вечные, мужественность и женственность тоже к ним относяться и ничего не вижу плохого в том, что женщины будут женственными, а мужчины мужественными при всем уважении к чертополоху))

Юр
Юрий

Это лишь вопрос выбора. Я вижу, что абсолютное большинство женщин и мужчин даже близко не приближаются ни к какому идеалу. Особенно после сорока лет. У мужчин отрастает животик, женщины тоже не радуют внешним видом. Как писал Губерман
Где стройность наших женщин? Годы тают.
И стать у них совсем уже не та.
Зато при каждом шаге исполняют
Они роскошный танец живота.

Юр
Юрий

🖼

Га
Галина

красотки👍😆😆😆

Просто А...

Феминизм и педерастизм - стали слишком сильно развивать и пропагандировать по всему миру...

Га
Галина

Да уж