Авдей Мотоциклетов

вчера в метро ехал парень с огромными бицухами -на майке надпись на инглише - римский гладиатор- ни одной женщине место не уступил- ребята мужественность это не только огромные банки ,но и отношение к женщинам )

Ответы
Серж)))

Пацан притомился в спортзале. Ему наплевать на окружающих. Вот тока кем этот чувак работает? Жаль не узнаем. Манагер в какой нить конторе по продаже Гербалайфа))))

Авдей Мотоциклетов

да судя по лицу студент

Серж)))

У нас на буровой парнишка работает уже лет пять не меньше. Не обладает внушительными мышцами, но за восемь часов на руках переносит несколько тонн железяк. Ушел парень в отпуск на его место взяли парня ну огромный накачанный! Бурила думал что такому не нужно помочь таскать обсадные трубы или штанги. Какой на фиг!!! Через три дня!!! Уволился!!! Очень тяжело - говорит. А Шурка пришел из отпуска и опять 11 месяцев пахал и не скулил. Дутые эти качки. Толку ноль

Авдей Мотоциклетов

зогласен

Серж)))

😄

Лариса

Огромные бицепсы - не гарантия мужественности... может он в душе маленькая девочка с голубыми бантиками 😊

Анна Ванна

Так он же после боя, наверное, римский же гладиатор, да и добирался вот издалека.

Наталья Демешина

Сейчас всё говорят о слабостях мужчин...а не о тех защитниках и хранителях ...!

Мах

Мужественность - это готовность пожертвовать жизнью ради справедливости.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может у него травма или он плохо себя чувствовал? Откуда вы знаете?

Авдей Мотоциклетов

по лицу видно человека даже если он намял себе мозоль на ноге

Си
Сибирячка

О какой мужественности может идти речь... сейчас модно быть гнилым

Lady Winter 🇷🇺

Он еще и сидел?!! Как с такими банками можно сидеть в транспорте?!)))

По
Половинка

так может он после тренировки и ноги не держат...понимать надо)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вчера точно такой же убегал через помойки от дворовой шпаны...

Олег Розов

Может быть он устал после тренировки или соревнований.

Ги
Гита

Здесь такие не водятся)зря вопрос задали))

Ша
Шальная🇷🇺

😂👍, он, бедненький, в качалке устал))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Качок...на остальное мозгов не хватает.

..
...

Уважение к человеку,он с тренировки!

Сергей Субботний

ну так а может у него ноги слабые?

Авдей Мотоциклетов

и горячее сердце..

Галина

Видимо весь разум в бицухи ушёл!

Юрий

так ведь равноправие нынче

Ирина

а может он отпахал смену лопатой...а уступают только немощным...но таких в метро не ездит...если бы его кто то из тетенек попросил это сделать...то уверена..что он с удовольствием бы посадил беременяшку или бабуленцию на свое место.

Авдей Мотоциклетов

ой не смешите)) видел я молодых ,которые к нам приходят в отдел-их пахать вообще не заставишь-не приучены

Ирина

ну не знаю..если бы мне начали уступать место...то я бы ...обиделась...значит совсем старая стала....а так то мужчины уступают...если попросить нормально...если уж совсем плохо по физическому состоянию.

Viktoria Uwarowa

Не в мускулах мужская сила.

Вера Гудкова

Теперь этим не удивишь.