Гордая

27 человек уже в ЧС за сегодня ... и поток их не уменьшается , Люди упражняются в хамстве ? Почему вы забываете , что мы все здесь ЛЮДИ и хотим доброго и уважительного отношения к себе , и это не ринг , не клетка для боев без правил , не арена гладиаторов , и не ваша кухня ... И , самое странное , многих из этих возрастных хамов ..посетил лишь возраст ..но не разум или мудрость ..... к сожалению

Ответы
Deribas

Два человека в черном списке. Один - религиозный проповедник, вопросы которого слишком часто встречались, а другой оскорбил мою собеседницу, вмешавшись в диалог. И, таки-да... Действительно очень много неумных людей уже в возрасте. Сам задавался не раз вопросом - почему так?.. "Старикам - везде у нас дорога?"...

Гордая

почёт им и уважение .. но , поражает . когда безо всяких оснований человек начинает меня оскорблять

Deribas

Ну, тут ещё от понимания вопроса зависит. Вот понял человек не так вопрос - и сразу агрессия. Я по нескольку раз редактирую вопросы, чтобы как меньше кривотолков оставалось, и то... Ну беседуешь с ними вежливо - в 90% случаях потом дружимся🙂 А те, которые продолжают бЫчить - с теми приходиться так вежливо разговаривать, что их мозги не могут понять, что я сказал: то ли комплимент, то ли оскорбил.

Гордая

Вы простите , судя по тем никам , что у вас в друзьях , вы уже давно здесь ?

Deribas

Наверное проще по вопросам посмотреть🙂 Судя по ним, где-то с ноября 2012 года.

Гордая

не удаляете вопросы?

Deribas

Некоторые удаляю за ненадобностью.

Юрий Дивеев

Вы не заметили ещё что здесь вопросы задаются спецслужбами? Хамство для вывода людей из равновесия, чтобы человек раскрылся. При систематизации вопросов и ответов создаётся гдубокий портрет человека. Потом этим человеком можно будет воспользоваться по своему усмотрению.

Гордая

речь об ответах ...

Юрий Дивеев

Втянись в свару с хамом и выдашь своё нутро.

Гордая

а что там с нутром? мне за себя не стыдно ..многим бы дала уроки совести , доброты , милосердия ... но оскорблять себя никому не позволю

Юрий Дивеев

Люди разные.

Александр

У меня таких экземпляров около 100. И это не предел....хоть стал и безразличнее к особям местным. Они не забывают что мы Люди....они просто не знают этого. Культура в РФ и СНГ явноо не на высоте....Хороший у Вас вопрос. тветы на него будут не менее интересны.....или противны

Гордая

спасибо за понимание ...🤝

Юрка Стрельников

К сожалению ты права... Я сам удивляюсь откуда они берутся? Не уже ли им не смогли даже базовой культуры донести? Что им даёт это хамство, оскорбления? Ни один из них не ответил не эти вопросы, потому что мозгов чуть чуть... Хватает только вести себя как зверье...

Гордая

пришла к мнению , что это элементарные неудачники , невостребованные и нежеланные . Счастливые люди источают радость , доброжелательность .... И , кстати , это касается всех возрастов ..и тех кто питается троллингом .

Юрка Стрельников

Я значит счастлив!) Дело не в возрасте... Исключительно в головах...

Гордая

))

Анатолий

А как Вы хотели? К иным с возрастом приходит Старуха-Мудрость, а к иным - лишь её три брата (возможно, лишь один их них) - старики Маразм, Альцгеймер и Склероз... При былом недостатке воспитания любой из них - на конЕ, имя которому - либо Глупость, либо Хамство...

Гордая

посмешил ...

Анатолий

🙂 Хорошего Вам Дня! ))

Олег Таб

интернет раскрепостил людей,никто не думает что за оскорбления может в ответку прилететь,как раньше в реальности в челюсть....ну это и хорошо,есть возможность этих людей стороной обходить.

Wolf Werwolf

Круто вы взялись за хамов.... просто интернет дает чувство безнаказанности и показывает их уровень воспитания... наверно вы вопрос задали на который многие не могут нормально ответить...

Гордая

добрый день ... речь не об одном конкретном вопросе ..

Wolf Werwolf

Добрейшего вам дня! Я понимаю что речь не об вопросе а в хамстве, но я не думаю что хамство возникло просто на пустом месте... оно возникло в процессе спора вокруг какого то вопроса... предполагаю только...

Гордая

вы не правы ... я не провоцирую на хамство ...и прочтите мои вопросы ..они не сносят башню у нормального человека

Wolf Werwolf

Я и не претендовал на то что я прав, я только предположил... а вопрос про лечения плохого настроения может вызвать у неадекватных людей например предложение полечить вам это настроение... они считают себя "лекарями и врачевателями" всего женского по причине озабоченности на фоне секса, а ваша аватарка дает им причину для сексуальных фантазий... и когда они от вас получают справетливый посыл в пешее эротическое приключение у них вызывает агрессию... опять таки только предполагаю...

Александр Добрый

ЧС для того и нужен, чтоб отправлять туда неприятных людей... Мне странно только, что Вас удивляет количество идиотов... я уже давно свыкся с мыслью, что их сильно больше, чем я думаю 🙂

Гордая

никак не могу к этому привыкнуть ...ищу благородства .. интеллект ..доброту

Александр Добрый

наверное не там ищите... тут контингент такой... озлобленные одиночки, сбившиеся в стаи...

Гордая

я только здесь бываю

Armen Avanesov

Хамство от возраста не зависит,не портите себе настроение из за неадекватов,попался такой -сразу в ЧС; или просто проходите мимо,лично я так делаю

Armen Avanesov

Да, иногда, когда есть настроение

Гордая

прелестно ....

Armen Avanesov

Кстати,здорово помогает иногда снять плохое настроение

Гордая

да .. знаю ... с годами расширился и круг моих духовных потребностей..кто бы мог подумать . что я увлекусь итальянской оперой

Armen Avanesov

Здорово,а я (кроме некоторых популярных арий) не дорос до оперы

Сергей Л.

Скажите пожалуйста, неужели современные люди вам пишут что то дурное, вот мне такого не случалось и в черные списки я никого не заносил, сударыня?

Гордая

я была бы безмерно рада ..иметь здесь покой и мир

Сергей Л.

Даже если матерится, то постепенно, аргументировано с ним разговариваю и тут начинаю замечать, он перестал матькаться и уже нормально говорит!

Татев

Искренне не понимаю, откуда столько хамов встречаете)))) у меня за несколько лет пребывания здесь ЧС стерильно чист)

Гордая

К чему вам это знать , коль все остальные вам близки и дороги ?

Татев

Близки? Единицы) я не испытываю такого чувственного максимализма)))) хотя, конечно, есть среди друзей несколько очень интересных и приятных для меня людей. Равно, как и из числа других пользователей, которые не обозначены, как мои друзья. Здесь это не имеет значения

Гордая

хоть это радует

Татев

Хорошего общения вам)

Гордая

Спасибо , взаимно 🤝

Tony † Ae 😈

Закиньте меня в ЧС, эти ваши "вопросы" и нужда выговориться напоказ заставляют меня разочароваться в человечестве.

Водяной °√°

Да, не ринг и не кухня. Этим и отличается. Здесь эмоции и интонации не того, кто говорит, а того, кто слушает.

Александр Харлов

это же интернет. Многих безнаказаность побуждает хамить, осскорблять. ведь ничего за это не будет.

Гордая

это точно .

Борис Егоров

ЕСЛИ ДОЛГО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ В БЕЗДНУ ЧУЖОГО ИДИОТИЗМА - МОЖНО И САМОМУ ТУПАНУТЬ... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !

Валериан Загородний

К великому сожалению, вы правы на все 100% Не знаю, что сказать, чтобы приободрить вас...

Kорнелия

Круто)) это просто посталкогольная интоксикация у людей)) надо понять и простить)

Гордая

простить ? .а я мать Тереза?

Kорнелия

Риторический вопрос...меня как то посторонние люди не трогают, ни их злость, их благость.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,я заметил люди старше меня хамят как малолетки)Тоже в чс кидаю неадекватов

Гордая

я о тебе видела в вопросах местной троллихи под ником - Дочь самурая .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О,че я ей сделал?Впрочем я её в чс кинул,не общался с ней,так как она из компании тех кто на меня фейки делал тут)Может сама фейк одного местного)

Гордая

да , это гоп-компашка местных "устрашителей" .. китайцко-идишского происхождения

Александр Жук Эстония Таллин

я лично не парюсь об этом закидываю в чс на место одного 10 новых ждут общения

Виктор Николаев

А у меня в ЧС ни одного. Хамов я или ставлю на место или не обращаю внимание.