Гордая

27 человек уже в ЧС за сегодня ... и поток их не уменьшается , Люди упражняются в хамстве ? Почему вы забываете , что мы все здесь ЛЮДИ и хотим доброго и уважительного отношения к себе , и это не ринг , не клетка для боев без правил , не арена гладиаторов , и не ваша кухня ... И , самое странное , многих из этих возрастных хамов ..посетил лишь возраст ..но не разум или мудрость ..... к сожалению

Ответы · страница 2
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А вы уверены что лучше тех кого отправили??? Я вас не боюсь .... отправляйте...

Артур Недбайло

Вам просто не везёт ! Я в спрашке больше двух лет. Ни одного человека в ЧС !!

Гордая

я в спрахе с самого создания

Артур Недбайло

У Вас "27 человек уже в ЧС за сегодня .." Тогда сколько за всё время ?

Гордая

думаю , что я ещё не рекордсмен . некоторые признавались , у них в ЧС несколько тысяч ......

Артур Недбайло

Ну с моим характером и отношение к дебилам со мной такое не происходит !!!

Лариса Прокопьева

А вы их время от времени ещё проверяете что ли? Я знать не знаю, сколько их

Лиора Орли

Хамство-прогрессирует. Народ-деградирует.... Чс пополняется..... Жизнь....

Сергей Богатов

Пока вроде все люди вежливые и воспитанные попадаются.Никаких хамов.

L S D

С такой тонкой душевной организацией нужно интернет отключать 🤔

Александр К.

Где вы их столько берете? Я тут года два, а в ЧС никого нет и не было...)))

Анатолиевич

МНОГИЕ СЧИТАЮТ , что если научился тыкать по клаве, то шибко поумнел

Упс

Вы сами же их и подбили на это своим вопросом. Чем тут хвалиться.

Гордая

это итог .. подбитый . Вам тоже туда же - по предмету умственной несостоятельности✌️

Сергей Грудцын

........рубить голову ворам-государь, а кем управлять будите?

Спокойная Старость

И как только в вас уживается система двойных стандартов.

Гордая

как и в вас .. ведь вы умудряетесь жить с маразЪмом и старостью

Спокойная Старость

И вы ещё упрекаете других в хамстве! Вот это и есть система двойных стандартов.

Гордая

а вы в хамстве , как я вижу, боаааааааааааальшой специалист

***

Ой, это неисправимо, десятками отправляю, а их все больше

Федор Синичкин

это все потому что вас нельзя пиздить и обзывать в реале

Гордая

хмм ... война гигантов и лилипутов Ты, и подобные тебе, карлики ... злобятся на нормальных людей ... из-за природной ущербности

Николай Филиппов

А я сегодня впервые отправил в бан.. Наверно плохой день.

Да
Дарий

Время нынче такое надо быть немного толстокожим к хамам

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Начните с себя, вы же сами воюете, раз стилько агрессии.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может вы в людях видите свое, а оно вас уже дико бесит?

Гордая

вы специалист по новомодной психологии? не пытайтесь мне навешать свои ярлыки и поставить дилетантские диагнозы по элементарной некомпетентности - я же отвечу - и навешаю вам свои соображения , чем вы больны ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, это было не утверждение, а предположение, на которое вы сразу стали хамить. Оставайтесь в гордом одиночестве со своими комплексами) Буду благодарна за чс.

Гордая

я пока не хамила ..а комплексы у вас .. вот и лезете к самодостаточным людям . пытаясь любым образом натянуть на себя моё внимание

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Манию величия еще никто не отменял.

Александр Майоров

Кто ищет мира с грешниками, тот становится врагом Богу!

Glücklicher Igel

Хорошо что я ни с кем не общаюсь и не вижу хамов 🙈

Сергей Хрулёв

У Вас интересные вопросы, зачем Вы с хамами общаетесь?

Сергей Хрулёв

Вы хотите и меня проверить? Может я тоже хам?

Гордая

если бы я желала с ними или искала возможность общаться с ними ..я сочла бы правомерным ваш вопрос

Сергей Хрулёв

27 человек в черном списке. За день. Откуда? Мне трудно понять.

Сергей Хрулёв

Я здесь как-то схлестнулся с одним, но это был исключительный случай за несколько лет. Черным списком я не пользуюсь, общаюсь с интересными людьми. Может что-то со мной не так?

..

Лол, вы просто слишком старая для этого всего. Бывает:)

Гордая

хмм .. мне не интересны дауны