Аня Розенблюм-Задунайская

Как вам музыка великого армянина? Дживана Гаспаряна? Он написал музыку к великому фильму Гладиатор! И много другое. Плачь армянского народа. Эту музыку невозможно слушать без слез! Это больше, чем трагедия, это нежные струны души армян! ( Не сволочей армян) А как у вас? ну хоть послушайте немного, если кто хочет поплакать.

Ответы
Тимербулатов Рамис

У меня отсутствует музыкальный слух и вся музыка мне кажется одинаковой🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Судя по вашей аве, у вас проблемы не только с музыкой, и с извращениями. Вот я представлю себе маньяка, как вас, который завлекает невинных жертв и потом совершает бесчинства! 😟

Тимербулатов Рамис

Спасибо на добром слове🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Не обижайтесь. Рамис - это почти Рамзес! Почитание и поклонение к вам, соеди нищебротов! 😢

Тимербулатов Рамис

Мерсибо Сударыня😌

Arhangelblaicke

К гладиатору ханс зиммер писал музыку...или вы о каком гладиаторе?

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем заморачиваете меня? К тому гладиатору, известному. 11 июн. 2018 г. — «Ханс Циммер пригласил меня в студию, — вспоминает Дживан Гаспарян, — включил музыку для „Гладиатора“ и говорит: „Вот это ты должен сыграть“. Ну зачем вы меня путаете? Или у вас другая версия истории? Просто погуглите историю и потом поставтье мне лайк. И не умничайте. Или не морочьте мне мозги, как говорят в Одессе!

Arhangelblaicke

Шо воно вы таке кажыте....

Arhangelblaicke

Запутали Гладиатор то 2000-того то как буд-то фильм 2018-того..думал уже нового сняли...

Аня Розенблюм-Задунайская

Пиши на великом русском! Не на мойве! 😊

Arhangelblaicke

Или карасе...

Аня Розенблюм-Задунайская

Карасе... И ни карасее..... Это не понимай. Это корейский. спас...... бо. др.... х.... птз.... бл.....пизд... пошло..й ты на.... . хоросе!

Crazy Snowman

Тот, что мастер игры на дудуке... https://minty.club/artist/soso-pavliashvili/muzika-druzyam

Crazy Snowman

У меня всё есть. Не люблю, когда хамят, наивно полагая, что этим возвышают себя и принижают собеседника.

Аня Розенблюм-Задунайская

А ответить на вопросы? Это слабо? Я вас принижаю, потому что вы неуч! Для меня вы .... ничего не придумала, просто вы в шоке и не можете ответить на вопрос. Ибо вы дура! У вас нет мысли откуда вы появились. Но это не про вас, я тоже ничего не знаю.

Crazy Snowman

Я мужчина, которому Вы, Аня, необоснованно нахамили и продолжаете в том же духе.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хамить и пытаться найти истину? Это для вас равно? Вы мужчина и это меняет многое. Вы засраны мозгами. И что я писала необоснованно?

Crazy Snowman

Поздравляю. Навсегда избавлю Вас от своего общества, а себя от Вашего, услав в ЧС. Это чтобы впредь мне не попадались Ваши вопросы, а Вам мои. Счастливо оставаться.

Ил
Илья

Вот бы быль эге по Гаспарян дживиан

Аня Розенблюм-Задунайская

Я неправильно написала?

Пан Стефан

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ понравилось. хотите мое пояснение? Враг! нЕт рифмы, гуру - читает истину!Чушь! Музыка - тоже плохая. Все очень плохо!!!!

Пан Стефан

Ты напилась. И ничего не понимаешь ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я напилась! Это правда! НО! Пытаюсь понять своим помятым мозгом! ☹️😞😓

Александр Грызлов

Хорошо спасибо

Ал
Алекс

Скинь ссылку

Аня Розенблюм-Задунайская

Открой Гугл хром. Напиши русскими буквами Дживан Гаспарян, потом нажми на кнопку видео. И ты получишь удовольствие , что армяне - великий народ! Слушай и ташись!

Ал
Алекс

Лады прямь щас

Па
Павел

Не слушал

Аня Розенблюм-Задунайская

А кнопка пропустить?

Па
Павел

Ну хотел донести до вас что я его не слушал и великим не считаю

Аня Розенблюм-Задунайская

если бы были один, но вас тупых здесь море! Каждому отвечать? Ну не слышали про гаспаряна , то пропустите вопрос. Это трудно? Или вас распирает от значимости? что вы победили мир? Обычный сопляк! С амбициями. Вам еще учится. Жизни.

Па
Павел

Да, распирает от значемости