Нэлю Сапаева

Почему мужчины не традиционной ориентации ведкт себя по женский? Ведь им /вам именно нравится сила , мужественность так зачем вести себя как баба/девушка ?

Ответы
Dima_1_Го

Сначала надо задать вопрос , а почему он нетрадиционной ориентации? Буду краток это влияние сверхестественных сил- сил сатаны, он может влиять так что человеку кажется что это его собственные желания и он уверен в этом на 100% и он запросто может перепрошить мозги но не полностью, так что мужчина будет чувствовать себя женщиной , конечно тут и выбор самого человека кем ему быть внутри ориентации слабым полом или сильным а так за прошивку и ориентацию отвечает сатана , тот самый что был свергнут с неба , если кто не знает и это к сожалению не сказка

Нэлю Сапаева

Да тут можно думать и копать согласна. Спасибо

Сергей Куценко

я считаю нетрадиционную ориентацию у мужчин психическим отклонением-возможно последствием какой либо психологической травмы. их лечить надо-да только никто не умеет и не хочет этим заниматься

Victor Shkirando

По всей видимости у Вас в Узбекистане таковых много . В России если есть то единицы.Всё зависит от воспитания.Это касается мужчин , а вот , что будем делать с лесбиянками? Это нормально?

Нэлю Сапаева

Я живу в России , к вашему сведению. И как раз насмотрелась этого тут. В узбекистане я о них слышала , но не видела. Но уверенно , что с неуравновешенной психикой люди живут везде , это не зависит от страны.

Victor Shkirando

Правильно . Придурков хватает и это без национальности.

Al
Aleksandr

Я так думаю . чтобы привлечь к себе внимание , они тоже люди и они тоже хотят секса , кто какого , кто хочет чтобы его сзади , другой чтобы только он сзади... и т.д.🌹🌹🌹

Нэлю Сапаева

Да я понимаю , меня это не волнует. Спрашиваю зачем вести себя как девушка ?

Al
Aleksandr

Для того что бы их видели подобные и безошибочно предлагали сексом заняться, элементарно ,

Нэлю Сапаева

Понятно

Александр Воронков

Поэтому он и нетрадиционной ориентации,. У . него характер женщины Он не может быть как мужчина. Так я думаю.

Нэлю Сапаева

Да вы правы .. Пытаются быть слабее да . теперь ч стала понимать. Спасибо

Malыshka Mю

В какой-то мере это стериотип. Много мужчин с выраженной мускулинной натурой, но на деле геи 🤷🏻‍♀️

Malыshka Mю

Хотя могу добавить, что в целом тому есть объяснение (хотя на сколько оно достоверно, не скажу) у мужчин нетрадиционной ориентации определённая область в голове работает сравни женской.

Николай Камнев

Такие мужчины росли без отцов, так что на них не обижайтесь, я на этот цирк насмотрелся ещё в армии.

Нэлю Сапаева

Я не обижаюсь. С чего такое мнение. Я интересуюсь.

Николай Камнев

Молодец интерес развивает мышление.

Нэлю Сапаева

Возможно

Николай Камнев

Не возмоно, а так и есть.

Нэлю Сапаева

Ну не прдтой теме , но все же соглашусь. Просто скучно , а тут смотрю столько актива

Fenix🇱🇹

Интересно , а вести себя как баба в вашем понимании это как ? И мужественно тоже это как ?

Нэлю Сапаева

Бабы ведут себя очень раскрепощенно , при этом ходят на каблуках и одеваются в женскую одежду .

Нэлю Сапаева

Девушки ведут себя культурно , могут быть раскрепощенными но только с родными , кокетлевы приятны . мужчины ведут себя мужественно это значит для меня - отвечают за свои слова , говорят отчетливо по смыслу , делают то, что обещают не захочет без смысла . не понял - спросил ,еще мужественно это значит без женских важдений пальцами по небу да и многое другое без понтавства

Fenix🇱🇹

Где вы такое видели чтобы мужчины ходили на каблуках ??? Даже если они представители нетрадиционной направленности , то в простой жизни вы даже не узнаете и не поймёте кто перед вами . Это стереотипы . А значит , мужественность по вашему , это качок волосатый , вонючий , с матюками и вечно пьяный ....

Нэлю Сапаева

Ведать для вас именно это и значит , потому , что я этого не указала. Но видела и мужчин на каблуках и вот тех жлобов и вонючих .. Видела не отрицаю. Ну мужчины да. . но это не значит , что я считаю что от человека вонять должно если он мужчина , по улице и девушки бывают вонючие . ведать их не учили не приучали за собой ухаживать. Либо они работали и устали были на смене или работали в шахте . мы де не знаем и пожалуй не нам с вами судить , что же от некоторых так не приятно пахнет

--
--- ---

Мужчина изображающий из себя женщину должен себя вести по женски. Разве не логично?

Нэлю Сапаева

А то есть , они из себя пытаются сделать девушку , не много прояснилось. Спасибо

Валерий Иванчик

это их проблемы. чего лезете к ним.- они психически больные люди

Нэлю Сапаева

Я не лезу , я интересуюсь. Что вы сразу им диагноз то ставите . и со мной ругаетесь. Вам же не лень писать эту чушь вот и мне хочется знать

Валерий Иванчик

прочитайте что нибудь по психологии. узнаете

Нэлю Сапаева

Читала .. Может не ту психологию выбирала ..

Нэлю Сапаева

Читала .. Может не ту психологию выбирала ..

Юрий Орлов

В детстве произошёл сбой в развитии человека - вот и результат .

Нэлю Сапаева

Поняла . благодарю

Алексей Шестернин

Идиотский вопрос к человеку нормальной ориентации....Удачи

Нэлю Сапаева

Вы наверное не понимаете , что в этой спрагиваоке вопросы не попадают к конкретному человеку , они просто выходят к вас "вопросом ". Я не вам его задала.

Людмила Канивец

Вот мне все равно, как они себя ведут! Неужели это Вам надо?!

Нэлю Сапаева

Нет , не надо. , но хочется знать . за одно статистику веду

Бахтияр Фазилов

переходить от частного к общему--не очень-то правильно...

Нэлю Сапаева

Что конкретно для вас я сделала не так ?

Бахтияр Фазилов

Этот вопрос адресуйте к мужчинам не традиционной ориентации.... А мы этого просто не знаем

Нэлю Сапаева

Ну так я жду когда человек который знает ответил мне на этот вопрос. А не вы мужчина. Вот и всё

Бахтияр Фазилов

Вам наверно придётся долго находится в режиме ожидания...🙂

Нэлю Сапаева

Да это не страшно.

Анатолий Нестеров

хз я по девушкам а этих пидоров вообще не перевариваю

Нэлю Сапаева

🤣я ровно как то . главное что бы человеком был. Не вбивал и жизни не ломал , а как они там себя ведут мне как то все равно .

Анатолий Нестеров

😂😂 ага тут еще и вопрос назревает как эти сволочи размножаются

Нэлю Сапаева

Естественным путем , ибо такие не размножаются , поэтому это где то выгодно.

Анатолий Нестеров

😱 да чего докатились уже шмели размножаться начали

Pa
Pasha

Лично я не знаю . Думаю что они могут выглядеть лутше .

Нэлю Сапаева

Вы единственный адекватно ответили. Я тоже так думаю .

Pa
Pasha

Спасибо, честно приятно 👍

Лариса Милованова

Одному богу известно,что происходит у них в головах

Нэлю Сапаева

Согласна с вами. Но все таки зачем ? Или почему .

Лариса Милованова

ошибка природы

Valentin Garmanov

Что в детстве в голову вложили то и растёт!

Нэлю Сапаева

Это ж как надо было с ребёнком говорить

Valentin Garmanov

Что в детстве в голову вложили то и растёт!-виноват это ушло не по адресу Ваш вопрос читаю первый раз

Нэлю Сапаева

Ничего страшного , он не так важен

Владимир Чёрный

Я от этого далёк . И мне голубые противны .

Нэлю Сапаева

Это хорошо

Андрей Иванов

По этому он и не традиционной ориентации.