Ша
Шантарам

Если парфюм молекула-унисекс, всё же, подходит ли он мужчине? или только предает ему женственности?

Ответы
Оксана Алферова

Их там туча тучная. Мне нравится четвёрка. Унисекс придуман для мужчин и женщин, если что. Не думаю, что влияние его настолько велико, что при частом использовании, ты станешь валять бёдрами и увеличишься в объемах)

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣

Юлия Богданова

Мне, кажется, парфюм,нужно подбирать индивидуально....тем более молекула- унисекс,одному он подойдёт ,а другому совсем нет... всё очень индивидуально

Ли
Литерадура

Дим, сейчас у дорого парфюма нет гендера) Я не знаю ни одной Молекулы, которая бы смогла придать женственности, они абсолютно внегендерны все.

Ша
Шантарам

Фиг знает

Ли
Литерадура

Ну глянь на флакон)

Ша
Шантарам

У меня разлили в неоригинальный флакон

Ли
Литерадура

Обычная пятерка - это моно-кашмеран, солоноватый мускус. Если эксцентрик, то там сложнее история - там и хвоя, и цитрусы, и белоцветочность. В любом случае носи смело))

Ша
Шантарам

Спасибо)))

So Fuck That…

Я как-то к отцу в машину села с Молекулой. Он сказал «что-то мазью для спины завоняло»😂

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

So Fuck That…

А мазь для спины не делится по полу))))

Ша
Шантарам

да уж

Аня

😆

Волга

Возьмите лучше Чёрного афганца. Тоже унисекс, как раз по погоде 🙂

Ша
Шантарам

Не знаю такое

Волга

Заодно и узнаете.

Ша
Шантарам

😁😁😁😁спасибо) чем пахнет?

Волга

Сначала зелень конопели, потом намешано кожа кофе,ладан всяко разно,в холода уютно укутывает

Ша
Шантарам

Хм

Игорь Пономарёв

Да если она тебя хочет, то просто помойся...🤷‍♂️

Wi
Willis

Парфумами с такими запаха и не пользуюсь

Ти
Тина

Выбирать надо свой аромат

Елена Кошкина

Молекула хороший парфюм.

Ша
Шантарам

мне нравится)))

Елена Кошкина

Мне тоже. Не дешевый запах.

Ша
Шантарам

мягкий и дурманит)

Елена Кошкина

Да.

Ол
Ольга*

Подходит, он нейтральный

Соня Хавшабо

Подходит и не придает

Ди
Дикая

Придает уни

Su
Sula

Подходит