Са
Сава

В лабораториях ученые воссоздали условия, которые якобы существовали на ранней Земле. Некоторым ученым удалось получить несколько молекул, входящих в состав живых организмов.
Вопрос: Если совокупность элементов представляла в эксперименте первичные условия на Земле, а получаемые молекулы представляли строительный материал для жизни, то что или кого представлял ученый, который проводил этот эксперимент,— слепой случай или разумную личность?

Ответы
Виктор Соловьёв

Вы можете представить чтобы молекулы сами делали совершенный аппарат?.только более высокий разум может делать подобное себе.небольше.

Виктор Соловьёв

Христос врал людям что открыл имя Бога??? Моисей знал.5 тыс лет назад..что ты чепуху повторяешь..от Бога мы все рождены .

Са
Сава

Имя Иисус (Йехошу́а) с древне еврейского означает , «Иегова — спасение».

Виктор Соловьёв

Давая имя ограничевается значение..Бог во всем .как всему дать одно имя???.Буква убивает дух животворит.вы пытаетесь буквами обозначить бесконечность..не серьезно..только глупцы считают свое правильным отделяясь от тех кто по другому считает.на радость сатане .

Са
Сава

Как же я смогу возразить вам и ответить если не буду их употреблять. )))

Виктор Соловьёв

Я о высшем Высшее невозможно именем ограничить.. наш то примитивный мир и так уже слова Без.Образными стали...смысл заложенный извращают или забыли кто правит миром.

Никита Анохин

Он просто в очередной разъясняет нам, что пора покончить с глупостями о боге.

Са
Сава

Тогда он сам глупость, если хочет доказать обратное.

Никита Анохин

Своим опытом он уже доказал возможность появления жизни. А попы с древних времен бездоказательно наживаются на сказках о богах.

Са
Сава

Вы суть вопроса поняли?

Яду Хари

Такие умники представляют свою тупость

Марго Беккер

случай конешно-учёные они затейники

Николай Смирнов

Всяко.

V/
V/S/G/

Фэйк

Doctor Faust

🤔