Чанга Чунга Чунгович

Одна молекула ДНК человека содержит информацию о нём объёмом более 800 МБ.
И после смерти человека много-много лет и даже столетий эта информация сохраняется. А если после смерти человека сжечь, то не остаётся вообще ничего от него?

Ответы
Старый Волчара

ДНК материальныя обнуляется в любом случае, а волновая вечна.
Даже спектральный анализ показывает наличие вещества в стакане, в котором оно было и стакан после него вымыт был))

He
Helen

Где фиксируется волновая?

Старый Волчара

она в своем мире живет, в высших телах, которые не разлагаются между воплощениями

He
Helen

Рукописи не горят?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ага,надежды на "воскресенье"не остаётся в будущем ..А то вдруг в будущем ,кто то захочет оживить

Июнька

Вот поэтому нацисты жгли людей в кремат ориях. Чтоб ничего не осталось!!! С**и!

Ё✨
Ёжик ✨

даже если сжечь, инфа не вся исчезает

Владимир Строганов

Душа вечна, и она все помнит.

Чанга Чунга Чунгович

Для этого нужен некий носитель, где хранится вся информация, которую помнит душа.

Владимир Строганов

Некоторые вспоминают прошлые жизни.. Душа все помнит.

Комета

А зачем то, что уже мертво?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть памятная книга Бога

Валентина Мезрина

Останется столько же

Abstrakt User

От меня останется.

Abstrakt User

ДНК в детях, останутся мои творения различные.
То, что я в жизни сделал стоящего.

*Елена Сергеевна*

Да и не надо.

Alex Alex

Походу

Анна

🙂

Кирилл Рей

Хз