Зия,бакинец

а Вы уступаете место (сидячее) в общественном транспорте?(помните,нас учили в детстве)

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Не попадаю на сидячее место, стараюсь чтоб не вынесли с или не вытолкали с самого транспорта.

Alexsey

конечно, мой батя учил, что надо уважать женщин! Даже в общественном транспорте. И даже, представьте - уступать им место!;)))

Ир
Ирина

Мне всегда уступали и я уступаю)

Св
Светлана

Все верно, да, как учили, а вот сейчас покуда никто не учит детей правильным манерам

Ли

Так всегда,кроме пару раз когда была с ночи и болела сильно,и то совесть замучила

Диночка Денисламова

да я уступаю всегда , и детей учу этому , мы тоже скоро станем старыми и немощными

Ян Денисов

Да. Тому кто в этом действительно нуждается и если сам хорошо себя чувствую...

Ольга Зеленевская

смотря кому, пожилым людям да, а старушкам, которые бегают покруче меня нет.

Наталья Ткач

можете и не верить-да и даже стараюсь сказать другим,которые не уступают

Николай Зайцев

когда читаю-нет,но если ситуация этого соит- немощный кто-то-конечно же

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не пользуюсь общественным транспортом. Когда пользовался - уступал)

Наталья Янн

В общественном транспорте не езжу, но правило помню, всегда уступлю

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

А Вы еще не до конца утвердилась в мягком кресле служения народу? 😄

Станислав

Как у нас один сказал: - Я заплатил за проезд, зашла бабуля и, как пенсионерка, бесплатно сядет на мое место?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Для ветеранов и инвалидов есть специальные места впереди

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

уступит порядочный и воспитанный

Зия,бакинец

да устыдить можно,не поймёт силком поднять!!!!правда не которых тоже понять надо,целый день на работе

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

наши ветераны и инвалиды тоже не в мягких креслах трудились...в поте лица и впроголодь.

Раушания Зайдуллина

конечно уступаю. только я редко сажусь в общественном транспорте.

Сауле Сарсенбаева

Всегда. Старикам, беременным и детям. Получается автоматически.

Галина Францева

Если нет сидящих молодых мужчин, то уступаю, а если есть- то нет

Вера Миленина

в детстве-да.а теперь предпочитаю либо машину,а лучше пешком

Ел
Елена

старикам, беременным женщинам и людям с маленькими детьми

Гуля

Никогда и не сажусь в общ. транспорте .... просто неудобно...

Софья Лавденко

я не бываю в общественном транспорте так как живу в селе

Зия,бакинец

люблю жизнь в селе,чтоб огород и скотина была

Софья Лавденко

ага, но у нас село очень продвинутое наверняка вы слышали о конном дворе тут бывают частенько и звёзды русской эстрады

Зия,бакинец

это часом не там,где фильм *цыган* снимали?я забыл название конного завода(

Софья Лавденко

нет это алтайский край село новотырышкино, а конный двор по другому сибирское подворье там ежегодно проходит алтай фест и куча праздников такого вы даже в крупных городах не увидете

Борис Толстошеин

уже мне пытаются уступать...но я борюсь с этим явлением...

Че
Чертзнаетчто

Сиди,деточка!Вот,выйдешь на пенсию,тогда и настоишься...