Зия,бакинец

а Вы уступаете место (сидячее) в общественном транспорте?(помните,нас учили в детстве)

Ответы · страница 5
Зелёный Ио Прынца Даццкого

уступаю

Oskar Miloshevich

У нас уступают.в самаре и в оренбурге в москве не очень..заметно

Минсадирова Зоя

конечно

Наталья Масличенко

РАНЬШЕ ВСЕГДА УСТУПАЛА А ТЕПЕРЬ МНЕ УСТУПАЮТ

Олечка Рыжкова

Всегда

Вера Сухомивская

РАНЬШЕ ДА. ТЕПЕРЬ УСТУПАЮТ МНЕ

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

я вообще никому..нога болит..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да

Зия,бакинец

мне щас смайлик поставить?))))))))))

Анастасия Логвина

да

Анастасия Логвина

особенно стареньким людям всегда уступлю

Анастасия Логвина

Эльмира Фассахова

Да

Владимир Селезнёв

я уступаю, но не в маршрутке, потому что стоячая да пусть даже дама да хоть с детьми нарушает пдд делая посадку в ТС в котором стоять запрещается, а уступая ей место пдд нарушаю еще и я. В автобусе или еше где, где стоя ехать можно уступаю, мне не трудно

Илья Кирсанов

да

Таша Т

если только пожилой человек,беременная женщина или инвалид-то обязательно