Ланавел

"Наша жизнь копейка, что ж тогда любовь?" 😉

Ответы
Павел Шадский

Любовь, чаще в женских мечтах - это нечто из описания райского сада, только когда о ней мечтают, почему то забывают про характер свой, а уж тем более человека с которым после конфетно - цветочного периода наступит стандартная бытовуха и чтоб не пережить каждому придется чем то пожертвовать, изменить свой привычный мир, а это для всех сложно, вот тут то и обнаруживается, что человек не подходит под стереотип мечтания и начинается ругань, ссоры и вся фигня!

Павел Шадский

Она всегда есть, но она заканчивается, а остаётся только в мечтах девушек!

Ланавел

вы проникали в чьи-то головы?

Павел Шадский

О...оооо! Вопрос философский! Но скажу так, были дамы которые делились самым сокровенным, на это мне жена говорила, что надо повязку с красным крестом мне пошить, ибо звонят, как к доктору!🤣🤣🤣

Ланавел

понятно.

Павел Шадский

По этому так и говорю!

Александр *********

любвь это весь мир который собран в человеке как цветок и расцветает когда на негтоь падает лучик тепла и надежды

Александр Шульга

Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств.

Цветущий Май

(про любовь)
намагничивание перестаёт действовать, тогда, когда полюса становятся равнозначными

Борис Китов

бывает и копппейка, бывает и миллллллльон - главное, что мне и моей Мафии весело)))

Иванов Игорь

Уж столько о любви писано: и химико-беологический процесс и много, многое другое

Ланавел

не бЕ- а бИологический

Иванов Игорь

Абсолютно с Вами согласен что ни бе, ни ме. Даже не предполагаю почему ошибся, сударыня:(

Ланавел

😁

Я ------ Это Я

Копейка?ну опять же для кого,вот для близких оно бесценно. Так же и любимым

Константин Шердис

Цены дома, в барделе и на трассе разнятся. Что именно интересует?

Ланавел

вы уже сказали то. что вам известно

Сергей Греков

Любовь нолик к единичке, соазу в нашей жизни появляется смысл.

Кр
Кришон

ваши жизнь копейка.. ну а кто вам виноват? не достойны лучшего?

Ланавел

кто-то дёрнул переводить стрелки?

Кр
Кришон

да? вот сволочи ..а вы стрелки держите под стеклом часов..а то ваще отвалятся

Ланавел

посмотрела. отклонений нет.

Кр
Кришон

все равно стрелки без стекла могут и поранить😢

Виктор Шаламов

Любовь - индейка, а жизнь - копейка. (Переиначив поговорку)

Alone In The Dark

Ваша жизнь копейка?? ВЫ как же так в долги то залезли?? э

Alone In The Dark

Уже хорошая мотивация))

Ланавел

хорошо что не манипуляция

Alone In The Dark

Не хватало еще током в жопу)) 🤗😊

Ланавел

ну фсё.

Alone In The Dark

ВОТЬ)) 😊🤗

Сергей Л.

Любовь, это всегда проституция, только законный брак!

Андрей Иванов

Половое чувство - выраженное поэтически (Рюноскэ).

Ланавел

любовь исходит из сердца. а не из органов размножения

Валерий Шилов

Если твоя жизнь - копейка, то рубль тебе любовь.

Где Ты Там И Я

Мож не в копейках дело жизни-любви, а в баксах?

Сергей Богатов

Вспоминал сегодня эту песню Тани Булановой.

Ланавел

вот как..

Сергей Богатов

Так что вопрос очень кстати.

Ланавел

и у всех свои варианты ответа

Сергей Богатов

Разумеется.

Владислав Павлов

Жизнь не копейка, а любовь в ней на миллион

Николай Вогарь

Когда серьезно полюбите, тогда и узнаете!

Улугбек

Не понявший жизнь, не понимает и Любовь...