Сергей Шишкин

Как называются наёмные зрители ( хлопальщики) ?

Ответы
Люся

Клака - Люди, нанятые для аплодирования артистам, ораторам или освистывания их, чтобы создать впечатление успеха или провала выступления.

Елена Родичева

Клака.Сдается мне,что Россия любит наемников не только в зрительном зале...

Вероника Королевская.

Это точно.Где им еще заработать?Сразу бабло хотят побольше.И маму родную за него продадут,так как российские и матери продают путину своих мертвых сыновей.

Александр Харитонов

Подбиратели объедков, статисты,

Аркадий Тюрин

Так ведь сам знаешь -клака.

Аркадий Тюрин

А сейчас "айфончик" собирается ограничить кол-во скота в личном хозяйстве. Как это назвать? Стимулированием отечественного производителя?

Сергей Шишкин

Вот это уже большая дурость, наступаем на Хрущевские грабли, не сделали вывод. Я понимаю, что в нашей стране приходит кирдык, но зачем пилить под собой сук?

Аркадий Тюрин

Я и говорю, бездари во главе с премьером!

Аркадий Тюрин

Не то слово! Хорошо, хоть не все такие -вот мы с Вами, к сожалению ничего не решаем.

Сергей Шишкин

Нас меньшинство, у большинства на глазах пелена

Rav Musaev

клакеры или квакеры

Юрий Ванин

Плакольшики - знаю

На
Натали

колличественники

На
Натали

здорово , сама бы не догадалась ......

Акшолпан Избасарова

клоака что ли так

Прошлое

подсадная утка

Галина Ефимова

Клика,по-моему!

Nikola Mahkov

штрейкбреХЕРЫ

Дайлова Надежда Гомель

фанаты что ли?

Сергей

халявщики..

Сергей

тоже неплохо...

Виктория Якимчик

массовка!)))

Ирина Ткач

болельщики

Rima Kravcenko

массовики

Сергей Шишкин

так есть, от французского ХЛОПОК

ОК
Ольга К

массовка)

Ольга Стадник

Статисты.

массовка?

Супер Феникс

Квакеры ?

Супер Феникс

Верно. Клакеры. А клака-это жареон.

Сергей Шишкин

Клака - Группа людей, нанятых для аплодирования или освистывания артиста, оратора и т.п., чтобы создать впечатление успеха или провала выступления. КЛАКА. [фр. claque - удар ладонью, шлепок]

Супер Феникс

Сергей ! Спасибо . Вы правы.