Yatah Salg

Вам сказали о вас пакость. Что вы сделаете если это правда и если ложь?

Ответы · страница 3
Татьяна Малышева

Приму,я самокритичный человек и не обижусь,но сделаю выводы.

Римма Ложкина

Про меня никто не говорит пакость,а если скажут-то это ложь.

Татьяна Серова

В любом случае это не хороший человекничего не надо делать.

Айрон Мен

Если правда, приму как должное, а если ложь, то проигнорирую

Olqa Ismailova

Во всех случаях прекращаю всякие отношения, без скандалов

Сначала обижусь , потом сделаю выводы ! У меня так всегда )

Yatah Salg

И это правильно.. по выводам, потому что на правду обижаются только глупые, а реагировать на ложь обидой не следует - обида очень нехорошая эмоция, разрушающая интеллект и иммунную систему. Просто надо спросить у сказавшего: "Это ты выдумал, или тебе кто-то сказал? Если ты порядочный человек и у тебя есть совесть, то скажешь кто это лгун!"..........................

Я могу спросить у человека - это твоё мнение , и на чём оно основано ! Люди могут додумывать за человека такие ужасные вещи , другому это в голову не придёт !

Валентина Присмотрова

Я переросла уже это! Спокойно отношусь, без меня накажут.

*S
***аisuluuwka*** Satibaldieva

пусть говорят!!!мне все равно что говорят и думают другие

Ляйля Ескендирова

я умею принимать правду , на второе я отвечу причем тут я

Марина Горбылёва

Если правда,что обижаться если нет не обращать внимание

Тамара Лаптева

в любом случае вычеркну этого человека из своей жизни

Лариса Алехина

Я прекращаю общаться с этим человеком в любом случае.

Yatah Salg

Ответ не правильный - за правду мстить нельзя, какой бы горькой она не была............

Лариса Алехина

за что могут говорить пакость? Правду, даже горькую, можно сказать лояльно.

Лидия Ч

умный не скажет,а на неудачников не обращаю внимания

Таня Ежова

Отвернусь.. и больше не повернусь к этому человеку...

Ольга Ольга

если правда-промолчу, если ложь-удивлюсь и промолчу

Ирина Бородина

Если обо мне говорят пакость,значит живу правильно

Маргарита

ой по разному и по ситуации....как из нутри рванёт.. 🙂

Куаныш Нуркушева

в начале истерю,потом задумываюсь может это правда

Екатерина Кудряшова

я уже отвечала на этот вопрос, а где комментарии?

Yatah Salg

проскочили.......... 🌹

Татьяна Эргашева

если правда-улыбнусь,если ложь громко засмеюсь