Марина

В олимпийских играх принимали участие гиганты, их приводили на цепях. Типа цирка. Тогда впервые отработали технологию "лишения разума" , которая и сегодня успешно применяется церковью. Вопрос об отмене рабства в церкви обсуждается? интересно..🖼

Ответы
Владимир

В 1861 году в России отменили рабство... О чем речь?

Марина

О технологиях церкви: "лишение разума за грех". У меня просто информации больше, чем в открытых источниках).

Владимир

Я на перекур😳

Андрей Акбаров

в наши дни они только деньги делят прихожан

Марина

вы бы сколько отдали за воскрешение? У них есть очень интересные технологии..

Андрей Акбаров

нисколько, атеист ярый

Марина

за воскрешение ребёнка.

Марина

там просто технологии реанимации получше.

Андрей Акбаров

пока нет таких технологий

Марина

есть