L S

🖼Кашмирские гиганты вместе с путешественником профессором Риклтоном, Индия, 1903 год. А вы видели гигантов?)

Ответы
Валерий Воронов

Я сам 2 метра, мне почти 70..рускоговорящие ненавидят нас..Скоро уйду, устал от ненависти.

Сергей Дж.

больноногие.Видел в Тунисе великана.Палец размером с сардельку

Наталья

У меня брат был 2,06,я с ним рядом почти так же выглядела

Наталья

Вообще в мире до сих пор рождаются такие люди,в России такие тоже есть

Толян. V

и такие су..а муравьи колонизировали Индию🥺

Man Against War

А может профессор ростом метр с кепкой?😅🤣

Беатрис

Может путешественник маленький

Омут

Рост их составлял 220 си,. и 240 см., но это не главное "интересно" на этом фото, интересен сам "профессор Риклтон", вот это реально интересный персонаж в истории... )

Беатрис

гиганты какие...

Алексей Жук

Какой у них размер ноги интересно

Нина М

Говорят ведь, что древности существовали такие гиганты. И жили чёртову кучу лет.

Светлана Надежкина

Высоких видела, а гигантов нет

Сергей Дж.

Радуана видел в Тунисе

Донна Роза

Нет. Как то не повезло.

Бегимбетова Баянкуль

у нас есть - 2 м 15 см)

******* Наташа *******

Круто! А вы видели?

Елена Безрукова

Нет,не видела.

Василий Тимощук

не довелось ...

Владимир Строганов

🖼

Niherasebeblia

какое у этих мужиков должгно быть сердце,чтобы закачивать кровь на такую высоту?

🇷🇺Anna😊

Таких -нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Таких нет

Владимир Хлестаков

Кошмар

Где Ты Там И Я

Ага!

Ле
Лена

Нет

Ан
Андрей

ага