Victor Arthur Stratfeald

Что в работе вам важнее : интерес или зарплата ?

Ответы
Оля Филатова

Работа должна оплачиваться исходя из того,как она выполняется. Если человеку интересна работа,он будет работать с полной отдачей. Если -нет,то такие работники и не нужны или оплата должна соответствовать.

Галина Котова

и то и другое важно! Не нравится работа и зарплата не держит А по душе работа но маленькая зарплата тоже не выход Кушать то!хочется Здорово когда наши желания совпадают с нашими возможностями!!

Елена

на работу люди идут в первую очередь для зарабатывания денег. А вот если это совпадёт с интересом, то работа становится хобби. Это счастливый человек

Вера Нагибина

Мне кажется,что сейчас нас поставили в такое положение,когда всем важнее деньги ,поэтому все уж очень устают на работе и ждут пятницы.😉

Виктория ....

Состоятельный человек может находиться одновременно в нескольких местах. Например, на Гавайских островах и в федеральном розыске.

Юлия Фомина

Работа кроме дохода должна приносить удовольствие! Работа должна нравится.. а когда ты ей давишься, и зарплата не в радость.

Евгения

важно что бы оба фактора гармонично дополняли друг друга. в противном случае, зарплата в приоритете.

С)
Светлана )))

в последнее время работа совсем не интересна и не только мне,лишь бы нормально и во время платили...

Нурия Гаряева

Зарплата вавжнее в наше время!!!!А интерес важен обязательно!!!!Ничего нельзя терпеть в жизни!!!!

Александр Туганов

Для меня всегда зарплата стояла на втором месте, поэтому, наверное, и пенсия такая мизерная...

Ирина Нестерова

Ну, если она любимая, а зарплата никакая.... Куда и любовь денется!!? Ведь любовь не кормит.

Victor Arthur Stratfeald

Если з/п хватает на жизнь то похер

Ирина Нестерова

Ну, а ХЕР тут при чём? Не научился говорить с людьми- молчи.

Victor Arthur Stratfeald

Успокойте гормоны пожалуйста

Геннадий

Конфуций: «Займись тем, что тебе нравится, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни» .

Маркиза Поушенс

Интерес. Живи душой и счастливо. Все остальное притянется. А деньги вовсе - бумага.

Елена Островская

Судя по тому, какая низкая зарплата, видимо, я работаю из-за чистого интереса...

Галина Азадалиева

Мне очень интересна моя профессия. Но и зарплата не последнюю роль играет

Просто А...

А, Вам, что в еде важнее - интересность рецепта или возможность покушать?

Просто А...

ничего не бывает - ПРОСТО.

Victor Arthur Stratfeald

Бывает, просто не надо усложнять . Или тебе сложно сказать жене , что ты её любишь ? Или детям ? Есть множество того, что очень просто .

Просто А...

Как раз это для меня просто, а вот работать бесплатно на дядю который делает на мне бабло - для меня не просто...

Victor Arthur Stratfeald

Ну Дак не работай на дядю , который не платит тебе з/п , в чём проблема то?

Просто А...

у меня нет проблем, слава Богу, если и у тебя их нет

Лариса Чурбанова

Сам процесс работы, твое ли это? Оплата тоже важный фактор, у меня так.

Вячеслав Карпов

Зарплата и только зарплата. И ничего кроме зарплаты. Разочаровал?

Надежда Зюзина

Хорошо, когда и то и другое присутствует, но интерес много значит

Светлана

работа должна быть интересной, а уж потом и хорошо оплачиваемой