Мадам Алмазная

УКРАИНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТМЕЧАТЬ 9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ. ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Алексей

Это власти его отменили официально, т.е. демонстрации и прочее, а дома или на пикнике, отмечай, хоть независимость Зимбабве от английских колонизаторов. Кто помнит эту дату, то из мозгов её не вынешь

Игорь Крайнов

Это конечно неправильно,это абсурд.Но вот перечитал комменты к Вашему вопросу и ужаснулся еще больше - откуда столько ненависти у наших к украинцам? За что?Ты то сам кто ? Стыдно как то за это..

Сергей Маркарянц

Украина не отказалась от Дня Победы.... это радикалы у власти гнут свою линию.... а против власти не попрёшь....

Мадам Алмазная

ОБ ЭТОМ ИНФОРМИРОВАЛ ТЕЛЕКАНАЛ -УКРАИНА-24, СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕЛАТЬ ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ, КОГДА РЕЧЬ КАСАЕТСЯ О ПОБЕДЕ НАД ФАШИЗМОМ

Сергей Маркарянц

Телеканал, инструмент действующей власти, что Вы хотите? Обычный народ, думает так же как и Вы....

Никита Анохин

При Сталине не отмечали День победы потому, что он знал сколько угробил людей за так просто!

Михаил

они отмечают, без узнавания мнения про это россиян. Просто Праздник называется инче.

Михаил

названия не знаю. Будут поминать своих отцов.

Олег Демидов

А зачем обсуждать действия дебилов? Причем, не украина отказалась, а якобы их элита.

Ви
Виктор

Правильно. Что отмечать, когда мы проиграли холодную войну Америке.

Александр Шебалин .

Не понимаю я этого.Раньше были братья по оружию,а теперь враги.

Надежда Из Сибири.

Да какой президент, такие и они...всё забыли, как их немцы жгли и убивали никого не щадили: ни детей, ни стариков

Александр Шебалин .

Да,обидно что забыли прошлое.

Надежда Из Сибири.

Вон Порох сбежал в Испанию или в Италию...вот там его вирус и достанет

Александр Шебалин .

Он просто думает что корону на вирус напялили,и ему тоже достанется.

Надежда Из Сибири.

Ну до короны ему было далеко...кому корону хотят навечно дать, сам знаешь

Владимир Тунгусов

Я не хочу говорить об украинцах, они очень трусливые люди.

Татьяна Жильцова

ну это же нелюди отказались а в основном простой народ за

Слуга Государев

так они же проиграли войну поэтому все правильно

Лерчик !

Мне написал один казах,что точку в войне поставили татарин и казах это он про рейхстаг!а 28 Панфиловцев со средней. Азии спасли Москву и на этом война закончилась пипец

Слуга Государев

это болезнь такая у них заразная

Лерчик !

А то ,что грузин и русский водрузили знамя над рейхстагом так это постанова ТК Сталин грузин ,ну а второго просто русского взяли!Что у них в головах?

Слуга Государев

промыли им головы что бы легче натравить друг на друга

Степаныч

А при чём вся то Украина-управители отказались

Nikola Mahkov

-их право!-это не отменит-ДЕНЬ ПОБЕДЫ!--☝️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Видимо перенесли на восьмое как в Европе.

Александр Емельянов - Женат

....Это = правящая верхушка.....думаю..

Андрей Иванов

Им на мое мнение, как мне на них

Сергей Белоусов

Да и хрен с ними...

Игорь

Не вся Украина.

Посторонним В

Малохольные

Даже Так...

Все равно