Галина Галчонок

история расейских скреп :🖼10 марта 1975 года,. стадион "Сокольники". Встреча молодежных команд по хоккею "СССР-Канада".в трибуны советским зрителям кинули жвачки. В давке погиб 21 человек, 25 человек получили увечья.Море крови, запрет на публикацию в СМИ. это "великий" еСеСеСер?

Ответы
Геннадий Смольков

Нахнах: мы собирали папоротник и брали японскую жвачку на отоварку! А кто японскую хоть раз пробовал, тот дерьмо американское не станет есть

Геннадий Смольков

Можно три дня жевать, потом сменять на что-то

Анатолий Скорняков

Это наверное по Голосу Америки передали Там всегда такие сюжеты И их в СССР никогда всерьез не воспринимали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Деньги закончились.

Анатолий Скорняков

Чушь не несите

Ег
Егоза

Правильно, на убийство украинцев деньги найдут, но сами будут сосать палец пукина

Анатолий Скорняков

Я повторяю что я против этой путинской войны и не я один а многие россияне такие А у Путина большой минус-он очень упрям Но скоро в России будут президентские выборы и мы посмотрим как простой народ воспринимает эту политику Путина

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Простой народ жаждет колбасы, но прорастает соняхами в Украине.
Рф чмонек не находит - пропадают без вести.
И деньги целы.

Леонид Музафаров

Тогда о таких вещах в СМИ не сообщали, считали что людям это не надо знать, так спокойнее.

Галина Галчонок

как русня китайцам ?

Аб
Абвгд

дура ты и с тобой диаложиться не интересно

Галина Галчонок

с тобой дебилом помётоедом тем более . брысь шелупонь кацапская ...

Аб
Абвгд

мышь серая никчемная,кроме как на ципсо работать больше ничего не умеешь...лан тебе снисхождение ты пенсионэрка

Галина Галчонок

вша алфавитная не ной и не истери , хотя тебе снисхождение ты шизоид в дурке

Михаил Цветаев

🖼 А это-великая ЮСА..😲

Hi
Hiреr

Крепостное право отменили слишком поздно, а коммунисты его продолжили

Грейсвандир

это великая лишь в своем представлении обрыдлая масса)

Елена Ашеко

😁1612 вопросов✨.... это как можно столького не знать

Геннадий Попов

Так это 19 хохлов кинулись за халявными жвачками

Мое Имя [ I'm The Man ]

ужоссс, я не знал но хокей смотрел

Галина Галчонок

🤷‍♀️ в сссере такое скрывали

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, в наше время много всего скрывали

..
....

Там в основном погибли хохлы...

..
....

Они их под пули пускают... о чем это вы?

Ег
Егоза

Тьотя, ты откуда?

..
....

С Марса...

Ег
Егоза

Пффф

..
....

🤣

ск
сергей кравцов

Однако