Мордехай Лахар

Уважаемые обитатели Спрашки! Поступило предложение - собраться на яву! Собственно говоря под реальный шашлындос и все к нему прилагающееся! Культурная познавательная встреча по пригласительным! В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО МНЕНИЯ РАСХОДЯТСЯ ( есть два интересных места:1. Парк Сокольники - кафе шашлычка (там же и по пятницам дискотека на улице).2.Кафе 70 пав Вднх. Вкусно по человечески по есть , собственно говоря выпить , потанцевать + конкурсы и пофоткаться)) (предложение не моё, но интересное)) )

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Сложно будет собрать даже человек 10...но если получится ...встречи будут регулярными ....мы на другом сайте так организовывались ..что самое интересное в Москву приезжали люди и даже из Владивостока после того, когда мы в чате рассказали о встрече ...как повеселились ...

Ҭɑлùя

Глазонька, желание есть, но не всегда одного желания достаточно)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это да ...хотя видишь как ты подгадала, чтоб увиделись ))

Ҭɑлùя

Ну, я ж знала, что буду в Москве) я не могла упустить такую возможность🤗😘🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Моя ж ты рыбка)))😘

Ҭɑлùя

И думаю, это не в последний раз😊

Бес Пристрастный

Понимаете, тут такое дело – география спрашивали много шире вашей сраной Москвы, да и встречаться со мной для вас будет сомнительным удовольствием – я недолюбливаю безграмотных идиотов и потому вам не понравлюсь.

Мордехай Лахар

То что ты звгремишь в чс это понятно. Зачем ты это пишешь, прошёл бы мимо?..

Бес Пристрастный

Не люблю безграмотных зажравшихся тупых мажоров.

Лю
Людмила

я бы за , но если в пятницу , то мне надо в четверг выезжать , с работой проблема

Мордехай Лахар

Понятно. Попробуем заранее договориться. Вот вы например, когда бы смогли приехать?

Лю
Людмила

В субботу , то есть мне надо выезжать на поезде вечером в пятницу ,

Мордехай Лахар

В следующую? Или в принципе в любую?

Лю
Людмила

хотя конечно такая поездка , билеты +отель обойдется в 10000 + посиделки , так что наверное я мимо

Мордехай Лахар

Нуу, начинается(( Но я вас со счетов не сбрасываю. А с жильем попробую помочь. Вот с Мариной день выберем...

Ҭɑлùя

Интересное, но как быть тому, кто ооооочень далеко от предложенных мест?😉

Мордехай Лахар

Дело не в месте, а в самой идее встречи в реале. Вы вполне можете в своём регионе организоваться))

Ҭɑлùя

Конечно)

Света

Давайте где нибудь посередине территории России, шоб всем удобно было))

Татьяна Tatiana

а что делать тем, кто не в Москве живет? И даже не в России?...

Юрий

заманчиво. И я бы За, но вынужден отказаться - далековато.

Клотильда

так енто для МОСКОВСКИХ..А ОСТАЛЬНЫМ ЧЕРЕЗ ватсап?

Мордехай Лахар

Ну или по другим каналам как можно организовать трансляцию))

Клотильда

вам значить шашлыки? а нам?

Мордехай Лахар

...их запах)))

Я Счастливая

Смотря кто идет. Тут есть и враждующий контингент.

Л.....

А командировочные кто будет оплачивать..а😅

Ванька Ванькин

Нууууу лично мне наоборот кажется,вся прелесть подобных чатов только в том,что в них нет абсолютно ни какой обходимости в реале с кем то встречаться.

Мордехай Лахар

Да блин, это просто предложение. Нет так нет. Ищите здесь что нравится вам))

Ванька Ванькин

:))))ну я же не против "Ваших предложений"...решили с кем то там встретится...ну и встречайтесь,кто Вам не даёт:))

Мордехай Лахар

И мы сделаем это!))

Л.....

😅

На
Наталья

было бы классно, только я не бываю в Москве)

Мордехай Лахар

Прелесть предложения не в месте, а в факте встречи в реале. Хотя...

На
Наталья

я бы с удовольствием пришла, честно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Фото отчёт плиз, когда проведете)))

Мордехай Лахар

Да, собираемся организовать. Здесь его не разместить. Скинем ссылку)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Договорились)

Норма

А кого конкретно вы приглашаете? )

Мордехай Лахар

Всех кто откликнется. Если б приглашал кого-то конкретно, то к нему бы и обратился.

Норма

Тогда сообщите время и место )

Мордехай Лахар

Да уж, не обратил внимание на это у хозяйки этого приглашения... Но может это по времени работы заведений? Вечером, после шести скажем?..

Норма

Да не вопрос. Главное - точную дату, время и место)

Сварожич

А чё в Москве то? В Питере лучше))))

Сварожич

Это хорошо, но зачем?)))

Мордехай Лахар

Ну а что по интернет норам сидеть? Лучше наяву повеселиться))

Сварожич

Ну для яви другие люди есть)))

Мордехай Лахар

Я не против. А че ввязались в беседу?

Сварожич

Не нравлюсь? Ну пока пока))🌺🌺🌺

Елена...

Эх,широка страна моя родная!

Ника*

Вся Спрашка не одна Москва

Мордехай Лахар

Верно. Но главное идея, а не место.

Ника*

Всем встречаться абсолютно незачем 😂

Мордехай Лахар

Не надо воспринимать это предложение как приказ))

Ника*

Никто так и не воспринимает. Какие могут быть приказы 😂

Ирина Славянка

Думаете, тут все из Москвы?

Мордехай Лахар

Да блин, это как вариант. Было бы желание, а место найти проще)

Ирина Славянка

Ну, приезжайте в Норильск, раз проще...

Мордехай Лахар

Не, уж лучше вы к нам)))

Ирина Славянка

А я не говорила такого!

Любовь Ф

не все смогут туда доехать

Мордехай Лахар

Согласен. Я тут тоже в Москве, только с другой стороны. Даже мне не так просто было бы приехать в Сокольники, а особенно обратно, на рогах. Но лиха беда начало, главное начать!))

Любовь Ф

а их Сибири?

Мордехай Лахар

Вот только что было предложение собраться в Красноярске. Посмотрите в один из ответов здесь))

Ирина

фотки потом покажете

Андрей Лященко

Нет давайте лучше во Владивостоке на набережной как идея ? А то Москва так стрёмно .

Мордехай Лахар

Отличная идея! Мы здесь, вы там организуйтесь. Потом фотками обменяемся)))

Андрей Лященко

Я посередине и никуда непопадаю .

Мордехай Лахар

В Красноярске?

Андрей Лященко

Он самый , центр России . От нас одинаково далеко и до Калининграда и до Владивостока .

Черкес

Жаль что не в Питере)

Мордехай Лахар

Думаю и там можно собраться. Было бы желание и организатор))

Черкес

Я как то пытался собрать местных обитателей на нейтральной территории...не срослось(

Мордехай Лахар

Не факт что и здесь сростется. Мы даже со своей детской тусовки максимум одного двоих можем выцепить. А тут вообще практически чужие люди. Хотя, если они легки на подъём...))

Черкес

Будем надеяться что легки)