Демонолог Миднайт

🖼Это шедевр ))

Ответы · страница 2
Я С Марса

он за США, подлец?

Демонолог Миднайт

Он с трудом изъясняется, куда уж ему решать, за кого он))

Михаил

Вы прекрасны.

Михаил

😇

Марина

Зачем???

Демонолог Миднайт

Ради крутой фразы про силу и правду

Марина

Ради красного словца, не пожалею и отца. Человек только Вам писал вообще-то.

Демонолог Миднайт

Он писал публично. Это может увидеть любой. Впрочем, я бы и из лички заскринил) Для меня действительно словцо важнее чьих-то чувств из тех, на кого мне плевать

Марина

А Вам похоже на всех плевать. Куда мир катится.

Демонолог Миднайт

О, вы даже не представляете) если бы мне было на всех плевать, мир стал бы очень прост и понятен. Но нет, мне плевать не на всех. Далеко не на всех))