Niemand Против Войны

А вы знаете, как зовут соседского кота? А соседа? Соцопрос. Пишите сразу, из большого ли вы города?

Ответы · страница 20
Наталия Шумская

пишу сразу! соседских котов много.все называют как хотят.соседа знаю но не знакомилась.а Кишинев хороший город-столица.

Наталья Левина

Я человек достаточно коммуникабельный и не только соседей знаю, но и всех кошек и собак в округе, как впрочем и они меня

Андрей Писарев

Сегодня не как раньше люди замкнулись в себе, не от хорошей жизни. Общение только на производстве. В быту нет контактов.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Город маленький, кота соседа зовут пират, он без глаза. Ещё знаю соседки Мурка, другой соседки, Ауричка. (частный сектор)

Irka Ira

Да. Мы вместе с соседями пьянствуем по праздникам а коты наши бьются смертным боем, поэтому я знаю как их зовут))) Москва

Наиля

Котов терпеть не могу.А сосед зачем нужен? если муж дома.Город мо моим меркам большой чуть чуть до 1 миллиона не хватает

Наиля

Это только собаки -верные.А коты кто погладит -тому и мурлыкают

Niemand Против Войны

Вот и видно, что у вас никогда не было кота. Коты очень даже выбирают, кому мурлыкать. А собачья верность часто прям так и достаёт... Кот другое дело, независимое существо.

Наиля

У меня 2 года жил кот но я потом его отдала так как ему нужна была кошка и я не взяла грех на душу и не кастрировала его собак люблю больше -они верные

Niemand Против Войны

А нашему коту только летом нужна кошка, а в остальное время нет. Идеальный кот. Еще и в унитаз ходит, это уж совсем редкость.

Наиля

это не редкость значит хорошо воспитали его

Ирэн

Город большой соседей знаю в округе не только в доме , но как всегда не всех лично по именам. А с котами не знакомлюсь)))))

Niemand Против Войны

А если кот в гости придет?

Ирэн

В дурдом пока на собираюсь. И у меня аллергия на котов и шерсть их. У меня посик манюня .

Лидия Белокопытова

да мы долгожители в одном доме живем уже 30 лет и мы знанм соседий как родных а город Петропавловск Северный АКазахстан

Елена Хоценович

Не знаю насколько Новокузнецк большой для вас,но я просто общительная,и кота и соседа и их хомячков,они часто меняются

Татьяна Грачева

с соседским котом мы плохо знакомы, я его видела ростом с ладошку, а теперь, наверное, котяра с руку большого мужика :-)))!

Ив
Иван

Знаю всех соседей по подъезду и многих жителей дома. Знаю клички собак. Котами и кошками не интересуюсь. Живу в Калуге.

Ив
Иван

Чего так? У меня всегда были собаки, сейчас замечательный белый и пушистый Бублик. По утрам потягивается и умывается лапой как кошка! Очень умный с детства. И нахрена мне коты и кошки?

Niemand Против Войны

Без кота жизнь не та. 🖼

Ив
Иван

Не будем спорить. Мне они не нужны..

Татьяна Огонькова

Как зовут соседей, я знаю. А вот с котами сложнее. Потому как в нашем подъезде котов нет. А город достаточно большой-300000

Niemand Против Войны

Без кота жизнь не та...

Elifas Lord Baal

Никогда не знал как зовут соседей, а их кота - знал. По иронии судьбы мы познакомились с соседями в день моего переезда.

Наталья Гурьянова

я то в деревне за двадцать лет ни всех соседей знаю на своей улице, а когда в городе жила знала только соседей напротив

Фаина Куланбаева

Г Магнитогорск.На даче я знаю и соседей и их котов, а вот в городе нет.Почему то все прячутся но правда все здороваемся.

Любовь Петухова

из маленького города соседа зовут Олег и кота у них нет а живут у нас три пекинеса в подъезде и одна борцовская собака

Niemand Против Войны

Ого... Всех поборола?

Татьяна Левашова

НЕТ Я ЖИВУ В ПОСЕЛКЕ ЖИЛА В ДВЕНАДЦАТИЭТАЖКЕ У МЕНЯ ВСЕ СОСЕДИ ПРИХОДИЛИ КАК К СЕБЕ ДОМОЙ КОМУ ПОЗВОНИТЬ КОМУ ВОДИЧКИ

Елена Греченко

из большого .соседа знаю..кота -нет...разные соседи ..сосед давно..соседи с котом недавно..и не дружим, а наоборот...вою ем

Татьяна Растегаева

я- из маленького, но соседей в квартире напротив не знаю.... нет в этом отличия большого и малого городов, к сожалению....

Т Р

большой город-соседей знаем по фамилии и в лицо-на ящиках почтовых есть ф.и. а вот животных ..никто не держит=это точно