Niemand Против Войны

А вы знаете, как зовут соседского кота? А соседа? Соцопрос. Пишите сразу, из большого ли вы города?

Ответы · страница 23
Светлана 777

успеваю усидеть на 2 табуретках... работаю в большом городе...строюсь в станичке... вот там и котов и соседей знаю)))

Александра

Ну город у нас не сильно большой! Но как зовут собаку соседа я знаю! А как завут сомого соседа не знаю)))) вот так))))

Маша Косоварова

Да из большого, моя Соседка стала для меня лучшей подружкой, дня не можем прожить что бы не забежать друг к другу

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Собака чихуашка, зовут Маркиз, хозяйка баба Аня))) Москва, у нас дом 12 подъездов по 12 этажей и 4 квартиры на каждом)

Любовь Путилина

Город большой. Столица Кузбасса. Соседей в своем подьезде знаю многих, но не всех. А вот имен их питомцев не знаю.

Ol
Ol.aut

Соседского кота зовут Филя - когда наступает время кормёжки, соседка так его зовёт, что инопланетяне услышат 😂

Вера Брежнева

кошка Мишель..в честь дочери Обамы..такая же страшненькая, как объяснила ее хозяйка Татьяна Дмитриевна (соседка)

Алмаш Ахметова

из небольшого, не знаю-кота, собак соседа, я даже своего домашнего животного не называю, кот-кошка, собака-собака

Марина Жданова

Ближайших соседей знаю, некоторых из дома знаю, с котами, конечно, сложнее) Мой город населением около 120 тыс.чел.

Алла Сайдак

Дом новый. Соседей по площадке нет. Есть рабочие в их квартире. Их знаю- Макс и Миша. Город областной. Под Москвой.

Нина Гончарова

Кота зовут Рудик,соседа-Олег,город,по последней переписи,140 000.Это как для Вас?Большой город у нас или маленький?

Niemand Против Войны

Это средний. Маленькие – примерно до 70 тыс. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам. Но можно и по средним. 🙂 У вас старинный?

Нина Гончарова

У нас есть могила Ивану Серко.И стоит памятник Богдану Хмельницкому.Тут была Запорожская Сечь.До сих пор стоят указатели

Niemand Против Войны

Я невыездной, так что не получится ))

Нина Гончарова

А что ж такое?Почему не выездной?

Niemand Против Войны

На закрытом предприятии работаю. На Украину бвло можно, пока можно было без загранпаспорта. А сейчас нет. Ничего, Россия большая 🙂

Людмила Семенова

У меня у соседки два кота-Баксик и Маркиз-соседка-Вера. а я живу в подмосковье-город Электросталь-200 тыс жителей!

Niemand Против Войны

Это редкость – так дружить с соседями, да ещё так близко от Москвы. 🙂

Людмила Семенова

Ничего не редкость-у нас очень дружный весь подъезд!!

Niemand Против Войны

Повезло вам.

Людмила Семенова

Наверное.но мы с детства росли все вместе-здесь жили наши родители!

Михаил Светлов

Да я как собачник всех собак в округе знаю, не то, что соседей и их котов-собак...))) город, правда, небольшой, 300тыс.

Татьяна Протасенко

Из Питера, да я знаю как зовут соседского кота. Зато сомневаюсь, что кто-нибудь из соседей знает клички моих........

Наталья Могилева

Из большого, но я непозволительно любопытна и знаю, как зовут соседей, их малышей и собаку (Бумер - ха (она йорик))

Swetlana Kasten

Я жила в Москве, потом уехала в Германию и живу в деревне.Ни за какие деньги теперь не променяю деревню на город.

Елена Менушенкова

Соседского кота завут Сёма, Соседа - Алексей, жену соседа - Ирина, детей - Даня и Ваня. Городок наш небольшой, пгт.

Niemand Против Войны

Класс! ) Кот в гости приходит?

Елена Менушенкова

А как же! В дом идет, как к себе, не смотрит, что у нас своих два кота... ))

Niemand Против Войны

Классно!!! ))

Елена Менушенкова

Еще как! Рыжий, наглый кот, толстый красавец)))

Niemand Против Войны

А наш рыжих воспитывает:. 🖼

Елена Менушенкова

Да, конкретный котяра))) У меня был как-то кот, в свои владения никого не допускал... А эти два - один молодой, чуть больше года, играет с соседскими, а старший - 8 лет - сам где-то гостюет вечно... 😄

Призрачный Гонщик

Миллионик. И соседа знаю и кота его и собаку.. жаловался что пёс боится из будки выйти когда кот из его миски ест

Niemand Против Войны

Это редкость. А кот молодец. )

Призрачный Гонщик

Но кому то помешал и не понравилась его наглость. Контуженный). Две пули от воздушки в голове. Говорю весной буду каску тебе одевать

Кот. Просто Кот.

У меня соседка.) Бывшая диктор телевидения. Конечно я знаю как её зовут. А вот котов у неё отродясь не водилось.))

Че

из большого города, соседей пока знаю только в лицо, есть ли у них коты - не в курсе еще)) переехали 2 месяца назад