And Don't Ask

🖼Как вы себя чувствуете спускаясь в метро, нет ли у вас приступов клаустрофобии ?

−1
Ответы
Татев

Нет. Мне почему-то очень нравится в метро. Хотя, помню, в первые разы на эскалаторе закладывало уши)

]~
]~[∆¢Tя

Абсолютно спокойно еще и быстрее додумаюсь куда и как лучше ехать, чем на поверхности

Зубика .

Нет , но вот почему у нас не всюду эскалаторы , каждый раз задаю мысленно этот вопрос .

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Меня однажды засосало в метро..после того я это помню и когда ступаю всегда волнуюсь)

Очень Ограниченный Человек.

В основном все чувства перекрываются потребностью выраться из людской пучины...

Таяна

Ощущение, что спускаюсь а ад... особенно в Москве, где писец как долго ехать вниз.

~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть дезориентация )) я уже не один раз заблудилась в переходах)))

Я С Марса

следуй за девушкой - куда-нить выедет, - может и познакомишься)

~Глаза Цвета Ночи~

Да мне карты гугл в помощь , девушками не увлекаюсь ) (

Иван Иванович

А у нас нет никакого метра. Дорог тоже нет.. Поэтому мы ничего не боимся.

Светлана Спицына

Не присутствует , но метро недолюбливаю , не могу обьяснить

Ринат Фамутдинов

В первый раз увидел и задумался? А какие движки это крутят?

Аксинья

Нет, я и под землей на шахтах чувствую себя прекрасно.

Ivan Kucaev

в метро нет . а вообще замкнутого пространства боюсь .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Стараюсь отрешиться но как правило не одна так легче

And Don't Ask

Хоть кто то понимает

Natalia Kendesh

Вроде бы нет, но наземный транспорт больше нравится.

Елена Ашеко

клаустрофобии нет.... но больших эскалаторов боюсь...

Суфия Каримова

Нет,мне нравится метро,очень удобно и комфортно!!!

Watchmaker 🕗

Клаустрофобии нет , есть ощущение попал в кишлак

Юр ..Спб

🖼я не спускаюсь в метро с голожопыи

Agnostic Front

"У нас в городе без метро ,стынет зимой нутро "

Milky Way

нету) мне наоборот нравится атмосфера метро

And Don't Ask

Хорошо