•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Сегодня по телевизору врач заявил, что клаустрофобия лечиться, есть кто уже вылечил? (объяснять не буду что это, интересно гуглите)

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Мне тоже иностранцы говорят, но никто не объясняет, как. Может, гипнозом?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это мой ник на городском форуме. Как-то однажды на корпоративе на слабо поставил, а сейчас почти бренд)))) и потом с латыни переводится как "рыжий", а все сразу про.болезнь думают))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тест на позитиврое мышление 😉

Алексей Лагунов

😥😥😥

Алексей Лагунов

Ну как-то так

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты слишком сентиментален 😅

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а при клаустрофобии тебе плач не поможет такое испытаешь просто жесть сразу подумаешь что ты умираешь не можешь дышать и ты падаешь в обморок

Лариса

учитывая, КАК лечится - я не рискну)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

зато как действует

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

можно ещё новопассит меня он ваще жёстко тормозит, пила его когда папа умер

Лариса

а на меня он совсем не действует

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да слышала об этом, а меня берёт

Лариса

повезло)

Георгий Клинцов

И ОЧЕНЬ ЛЕГКО ЛЕЧИТСЯ.

Дайлова Надежда Гомель

Мне бы твои проблемы.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что к чему?🙄

Георгий Клинцов

КТО К КОМУ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вы к Японцам

Георгий Клинцов

НУ БОЮСЬ НИППОНЦЕВ.

Ника*

Что-то сомневаюсь.

Ника*

Самовнушение. Больше ничего

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

аа понятно)) ну вот я думаю что только сам человек может себя вылечить

Ника*

Не знаю

Ника*

🌻

Дмитрий Каракозиди

А что этоза фигня?

Елена Данилова

Какой врач?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Зура́б Ильи́ч Кекели́дзе — советский и российский психиатр, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, главный внештатный психиатр Министерства здравоохранения РФ, с 2013 года директор Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского.

Елена Данилова

Ок. Благодарю

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

https://www.1tv.ru/shows/zhit-zdorovo/vypuski/zhit-zdorovo-vypusk-ot-18-10-2018

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Перейдите по ттой ссылке там передача жить здорово с Малышевой и на 31:30 минуте он рассказывает это4

Елена Данилова

Мерси