Йо
Йож

Кот, похоже, освоил принтер. Жмёт кнопку тестовой печати, а потом, довольный, дрыхнет на разогретом аппарате.

Ответы
Алла Савельева

Они это любят .... тёпленькое... нужно купить специальную корзинку для барсика... он в ней будет дрыхнуть!

Elena Berger

Понравился мужчина??? Стесняешься подойти ??? Год змеи!!! Напейся и элегантно подползи...)))

Йо
Йож

))))))))))))))))

Elena Berger

-Папа,я двойку по музыке получил.-Почему?-Пели песню "Какой у парня был конец".-Ну и что,все же пели... - Да все пели, А Я... ПОКАЗЫВАЛ....:)))

Йо
Йож

)))))))))))

Злата Золотаревская

Да уж... Кошки любят, где по-теплее... А моя Дуся двери открывала, нажимая на ручку...

Наталья Безрукова

нагрел бы покрывало на батарее и дал котику, глядишь и принтер бы не трогал))

Йо
Йож

Да пусть лежит, не мешает.

Наталья Безрукова

мурлычит наверно)))

Йо
Йож

Есть такое дело.

Наталья Безрукова

классно)))

Екатерина ..

Надо его познакомить с моей кошкой,)) освоила ноутбук) научилась печатать

Галина Зайцева (Ванина)

Моя кошка тоже дрыхнет на принторе, когда припоздняюсь в интернете!

Галина Зайцева (Ванина)

С ними в жизни теплее!

Йо
Йож

Конечно.

Галина Зайцева (Ванина)

Пусть ваш кот радует вас и в дальнейшем!

Йо
Йож

Спасибо.

Людмила Амелина

Теперь пора освоить пылесос, и мышей ловить станет на много легче )))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

)))))))))))))))

Дашка ;)

он еще не только принтер способен освоить)

Кирилл Денискин

Нефиг всякую хрень на печать отправлять

Ирина Кацер

в яйца припекает балдеет

Йо
Йож

))

Бот@Нег V

Эти везде тепло найдут ))

Йо
Йож

Да))

Бот@Нег V

)))

Роман

он не только это освоил))

Надежда Bagina

Все тянутся к комфорту!

Ангелочек Желанный

КАКОЙ СУПЕР-КОТ!

Йо
Йож

))

Ангелочек Желанный

ЗАВИДУЮ ТЕБЕ ПО-ХОРОШЕМУ!

Йо
Йож

Не все они такие, еще три кошки есть.

Ангелочек Желанный

ТАК ОН ДЛЯ НИХ СТАРАЕТСЯ?

Йо
Йож

Да нет, те не такие сообразительные.

Юми Пумка

так прогони его

Йо
Йож

Да пускай уже спит...

Саша Ульева

хорошая киса...

Йо
Йож

)

Зульфия Гилемханова

Продвинутый...

Йо
Йож

Ага.

Александр Новосельцев

умный котяра

Йо
Йож

)

Лариса Горобчук

Умненький!)))

Йо
Йож

Сообразительный)))