Дм
Дмитрий

ПОДСКАЖИТЕ, А ПЕЧАТАТЬ ДОМА НА ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ ДОЛЛАРЫ И ЕВРО - ЭТО ЕЩЕ СТАТЬЯ ЗА ФАЛЬШИВОМОНЕТНИЧЕСТВО ИЛИ УЖЕ МЕДАЛЬ ЗА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Статья!!! Причём срок не кислый! Лет 15 назад два придурка в Столото (называлась как-то по другому) билет с "выигрышем" занесли, всего 2000 р... Пацанов органы вычислили сходу и... понеслась!!!

Сергей К.

Это смотря где ими расплачиваться будешь. Если у нас то статья, а если у пиндосов это медаль за отвагу.

Дм
Дмитрий

Туда не поеду.

Алекс Венцель

Печатайте на здоровье, но если вы попытаетесь куда-то это использовать, то это уже статья УК!

Создатель Реальности

если вас не будет скоро в спрашке, мы все будем знать.. а вы попробуйте

Грешник *****

медаль конечно ....но если на юани обменяешь ...если на рубли то статья

Поручик Киже

Да печатайте сколько хотите. Только не распространяйте.

Дм
Дмитрий

Я для себя

Юр
Юри

А знаешь что московский монетный двор их печатает ?

Юр
Юри

Наши лучше пиндосовских..У них просто не хватает мощностей..и количества

Ол
Ольга*

Вероятно скоро и не потребуется

Юр
Юри

Да будет так..Но факт есть факт

Ол
Ольга*

Мы для своих тоже не все ингредиенты нашей страны используем, наверняка

Юр
Юри

Увы..Бизнес есть ху

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Орден Сутулого повесят тебе, конечно)))

Дм
Дмитрий

С занесением в душу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, с закруткой на спине.

Ев
Евгения

😁рискните))) потом поделитесь!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как с властью договоришься

Ina Jin D Rin

🤔 У меня не будет столько материала, чтобы печатать дом 🏡 на принтере 🖨

Кс
Ксю

смотрели сериал ,,Деньги,,?

Дм
Дмитрий

Каждый раз смотрю когда они поступают на карту

Кс
Ксю

сериал просто интересный

Дм
Дмитрий

О да, особенно когда их много

Слуга Государев

судья ответит

Вячеслав Чистяков

конечно!

Елена Данилова

Не знаю

Александр Грызлов

Медаль

Никита Анохин

второе

Артур. Владикавказ.

Тупизм

Ле
Лена

Статья

Хороший Парень

Зачем?

Дм
Дмитрий

За шкафом

Хороший Парень

???

Майя Петрова

😆👍