Ел
Елена

В Ивановской области РФ рухнул горящий самолет. Двигатель отвалился прямо в воздухе. Импортозамещение идет по плану ?

Ответы
Vlad Korn

Если не разбираетесь в теме, не надо позориться и говорить об этом всем! 😀
Ил-76 всю жизнь делали в СССР и России. Ни одной импортной детали! О каком импортозамещении вопрос? 😀😀😀

Vlad Korn

Если не разбираетесь в теме, не надо позориться и говорить об этом всем!
Ил-76 всю жизнь делали в СССР и России. Ни одной импортной детали! О каком импортозамещении вопрос?

Михаил Цветаев

Заметил тут одну особенность-больше всех за импортозамещение переживают хохлы..почему?..потому что у них всё уже заместили?

Лора

точно

Vlad Korn

Если не разбираетесь в теме, не надо позориться и говорить об этом всем!
Ил-76 всю жизнь делали в СССР и России. Ни одной импортной детали! О каком импортозамещении вопрос?

Лора

влад, вы в теме вопроса и ответа?

Vlad Korn

Естественно!

👍

Валерий Герасимов

В ДНР у хохлов за последние 2 недели накрылись пиздой 2 Патриота,2 Хаймерса,4 Абрамса,2 Коалиции......Импортозамещение будет?????

Валерий

А вчера на границе с Белгородской областью расстреляли 3 ваших, украинских ДРГ! Погибло 224 барана! 😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Посмотри актуальную подборку сюжетов в новостях, как боинги сыпятся в полетах.

Clan

Откуда дровишки? Ссылочку кинь, гляну....

Слуга Государев

У нелюдей перемога русские погибли

Vlad Korn

Если не разбираетесь в теме, не надо позориться и говорить об этом всем!
Ил-76 всю жизнь делали в СССР и России. Ни одной импортной детали! О каком импортозамещении вопрос?

Владимир

у самой ничего не отвалилось❓

Владимир Строганов

🖼 все по плану?

El Fuego

санкции не влияют

Ел
Елена

ну да 😂

Владимир Писарев

Пизданутая дура

Мое Имя [ I'm The Man ]

то ли еще будет

Андрей Лапин

куда

Konstantin Leytan

Ага

Alla Lala

👍

Ди
Дикая

.