Грейсвандир

импортозамещение - это "купи говно" (купи говно, ведь ты же патриот")?.. и в какой еще стране человек может выиграть выборы с таким лозунгом-призывом?)

Ответы
Не
Нескажу

Не нужно покупать говно, нужно избавляться от влияния запада, финансировать свои инновации, развиваться самим.. Менять власть в первую очередь, потому что она явно мыслит так же как ты.

Грейсвандир

ну, куда тебе самому развиваться, коли ты лозугами только в чужой фантазии живешь?) - и не говори - последнее предложение вызывает лишь "замыкание клиническое")

Котик - Наркотик )))

В этом году Трамп попытается выиграть выборы с таким лозунгом — потому что все значимые предприятия вынесли за пределы страны и теперь завалены всем импортным

Грейсвандир

а че-те - Трампт-то?) ...тодбко, и ты сам не нелепией, плод... наслаждаясь мсое иллзи6ефхыкащем влаленным сырук сидишь - умозрительНым)

Котик - Наркотик )))

Не связанный бред — плохой признак

Грейсвандир

это да - я так тебя перефразирую)

Victor. By

ну что ж, сначала говно, а там поди и пулю слепим...китайцы вон с говна начинали, а сейчас Штаты санкции вводят, говно то конкурентным стало

Грейсвандир

у тебя 0 вопросов) - и кому ты конкурентен с твоими "вялыми яичками")... поди чего и слепишь для собственного удивления)... где та "атомная ракета" с атомным ядерным двигателем, которая по всему Миру способна летать и член твой ублажать, по причине отсутствия мозгов?))... ее и не было - власти тебя так мастурбировали)

Victor. By

у меня 0 вопросов? да потому что модераторы мудаки и снесли мои вопросы, а остальные сам стер...а у тебя 819 вопросов, да только мало желающих отвечать, разве что пару таких же отщепенцев как ты сам...а на счет мастурбации...да, власти меня мастурбировали, теперь у меня и работа и зарплата и пенсия...а ты сам себя мастурбировал и что, много во добился? сидишь, пиздишь на власть , от которой вкусно кушал

Грейсвандир

откуда такая инфа про меня?... непроверенными источниками пользуетесь?) - все в фиолетовых иллюзиях пропаганды шарик цветной своего сознания надуваешь?)

Victor. By

всё в открытых источниках...так что смотри, не трынди лишнего...на Укропии вон вообще права человека похерили, ни сказать не пёрднуть нельзя...а наша пятая колонна всё пиздит что им слова не дают

Грейсвандир

ошибаешься, это 7-я колонна)... "люди с Севера", не вашего, другого

Лос Ещё-Один-Лос

в сша, например. в германии уже не так критично, там хотя бы были и учёные, и производственники, в штатах - только форд.

Argo

Тебя кто-то заставляет что-то покупать? Купи что нравится и не еби людям мозги, глашатай ненависти

Грейсвандир

глашатаи ненависти те, кто начали войну - не надо с больной головы на здоровую)... поправшие в себе разумное и извратившиеся во лжи - ваш путинский "рай" на фронте)

Argo

Не надо рассуждать так примитивно и поверхностно. У меня есть вопрос про Японию, которая не является членом НАТО, однако на её территории размещено огромное число американских военных баз, военных аэродромов, в т. ч. с ядерными вооружениями. Более того, Япония из своего бюджета оплачивает их содержание. Так вот, Украине предназначалась та же участь, т. к. её территория максимально близка к России, а в случае конфликта с НАТО, ответные удары бы наносились по наиболее опасным (читай, по самым близким по расстоянию) источникам угрозы. Так Украина, точнее её руководство, захотела стать главной мишенью на случай конфликта и всё для этого делала много лет. Не будет ВМФ США ни в Одессе, ни в Очаково. Не будет ядерных ракет НАТО на наших границах с Украиной. Мы этого не допустим и не мечтайте. Хотя мне непонятно, по какой причине Вы можете мечтать об этом. В голове не укладывается.

Грейсвандир

внушаемы кремлевскими пропагандистскими фобиями ущербный умишко - кому ты сдался-то?)... совок из помойной ямы СССР на свет появился и понял, что неконкурентен свободному Миру, озлобился и снова на дно опустился своего отчаяния, ненависти и злости)... импортозамещение наглядно показало насколько ты недееспособен и ущербен)... не эти кривляния вокруг НАТО и его угроз (Финляндия и Швеция присоединились к нему, увеличив границу "врагов" на 1200 км)... тебя власти держат за лошару в страхе перед мнимыми угрозами, а в виду отсутствия собственных мозгов ты это принимаешь на веру)

Argo

1. Импортозамещение это не купи плохое, но своё, а сделай лучше или не хуже.
2. Я почитал ответы к Вашему вопросу и убедился, как Вы общаетесь с людьми.
3. На территории ни Финляндии, ни Швеции, ни Прибалтики нет и не будет ядерных объектов.
4. НАТО не так давно по историческим меркам бомбило Югославию и добилось её распада, бомбило и бомбит Ирак, Сирию, Ливию и т. д., так что разговоры о её миролюбии выглядят совсем неприлично ).
5. Ваш тон и выдаёт в Вас глашатая ненависти, так что я не ошибся. Радует, что таким как Вы, не доверяют ядерную кнопку.
Всего хорошего!

Грейсвандир

принято)

Eugen Vass, Тарту

Во многих твоих любимых странах - вообще человеков не надо - один междусобойЧИК !

Грейсвандир

умственно обезображен безобразной судьбою)

Ladi Le

Не патриотов никто не держит, и ещё более вероятно - никто нигде не ждёт.

Грейсвандир

патриоты в России - это опущенные мракобесы, которых сейчас успешно утилизируют на войне)... патриот в путинской реальности - это идиот... часто старый пердун и СССРа, говниво на гроши-подачки живущий)

Андрей Мацнев

У Путина был такой предвыборный лозунг?)) Сам придумал?))

Андрей Мацнев

И что? Цель рекламы - привлечь внимание, дальше потребитель уже сам решает, приобретать ему предложенный товар/услугу или нет.

Грейсвандир

нет, не сам, от потребителя зависит... пойдет ли он на войну, на убой как скотина или в нем свободное что-то есть

Андрей Мацнев

О как, к СВО тему сворачиваешь?)) А это ты сейчас про мобилизацию или про добровольцев?))

Грейсвандир

про состояние души человека)

Андрей Мацнев

А, ну тогда продолжайте самосовершенствоваться.

Алечка Ан

Не покупай. Насильно не заставляют

Грейсвандир

без выбора - это насильно)

Алечка Ан

Выбор есть даже если вас съели

Грейсвандир

обрисуйте сам процесс)...

Алечка Ан

Не хочешь авто пром, покупай заграницу кто не даёт. Ну это пример.

Грейсвандир

дебильный пример)

Алечка Ан

Отличный пример. Тазиков накупят потом ноют

Konstantin Leytan

В России нарисуют 🤷‍♂️

Грейсвандир

принято)

Ан
Андрей

Любовь же у вас к говну...

Грейсвандир

мне весело выслушивать гавно, которое говорит о себе)... в вашем случае - оно липучее и вонючее)

Ан
Андрей

Странная у вас любовь... Вам бы к доктору... Вы не в себе

Грейсвандир

вам бы на фронт - там для вас откровение, но ты трус - за свои идеалы ответственность не несешь)

Ан
Андрей

К доктору вам... О себе думайте...

Грейсвандир

принято)

Кирилл Морозов

Китай вроде, так и вылез.

Кирилл Морозов

Хамишь, парниша?

Грейсвандир

нет, констатирую факты)

Кирилл Морозов

Да и хрен с тобой.

Грейсвандир

принято)

Звездочет Дальнобой Торонто

только в эрефляндии

Звездочет Дальнобой Торонто

так в эрефляндии не 2024год а 37дьмой

Грейсвандир

нет!... тогда была надежда, тогда хоть и противоестественное, но естество еще жило... а сейчас безумие сплошного сволочизма, бардака и мерзости)

Звездочет Дальнобой Торонто

да знаю друг много чего интиресного пишет

Грейсвандир

принято)

Максим Jw

Дешёвая провокация.

Василий Тимощук

что это - Вы ?!

Грейсвандир

ну, просто)

Василий Тимощук

давай лучше - о, бабах ?!

Настья И К*

Купил?!

Грейсвандир

неа)

Настья И К*

А чего истеришь

Грейсвандир

развлекаюсь)

Настья И К*

Ню ню, что бы что то купить надо деньги иметь а у тя их нет

Грейсвандир

чтобы что-то понять - ум нужен, а у тебя его нет)

Настья И К*

Ооо, нищеброд обиделся... Ссученный...по методичке работаешь ?!

Митяев

Может

Грейсвандир

принято)

Митяев

Молодец

Юр ..Спб

😂

Грейсвандир

принято)

Ди
Дикая

🥴

Грейсвандир

принято)

Ва
Вадим

😂

Грейсвандир

принято)