Грейсвандир

импортозамещение - это "купи говно" (купи говно, ведь ты же патриот")?.. и в какой еще стране человек может выиграть выборы с таким лозунгом-призывом?)

Ответы · страница 2
Кот Василий На Пенсии

Дешёвая провокация.

Со
Сонике

Почему говно то?)))

Грейсвандир

назови качественный массовый продукт отечественного производства...

Грейсвандир

я попросил назвать, а ты снова по советской традиции лозунгами кроешь вопрос)

Грейсвандир

аха, - он сдох благополоучно, несостоявшийся мужицкий проект)... кроме железного занавеса - тюрьмы народов, угрюмые орды мужиков так ничего и не смогли построить)

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆😆😆😆

Грейсвандир

не передергивай)... это все Игра

♛ О*Contra Spem ♛

не отвлекай ..я вошла в роль

Грейсвандир

с чьей помощью?)... "молилась ли ты на ночь, Дездемона?")

♛ О*Contra Spem ♛

так не легла ж я ишшо , батюшка

Грейсвандир

таак, с Шекспиром у нас не задалось)

Василий Тимощук

что это - Вы ?!

Василий Тимощук

давай лучше - о, бабах ?!

Настья И К*

Купил?!

Настья И К*

Ню ню, что бы что то купить надо деньги иметь а у тя их нет

Грейсвандир

чтобы что-то понять - ум нужен, а у тебя его нет)

Настья И К*

Ооо, нищеброд обиделся... Ссученный...по методичке работаешь ?!

Митяев

Может

Митяев

Молодец

Юр ..Спб

😂

Мятежная Луна

🥴