Вынос Мозга Вручную

А вы знаете, что когда среди обезьян ввели в оборот деньги, то появились : Трудоголизм, рэкет, фальшивомонетничество и проституция?

Ответы
Nick Moslem

С тех пор,как негодники финикийцы,придумали деньги,любой другой вид благодарности резко обесценились! Т.е. деньги не имели связи с обезьянами!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да знаю... а так же драг диллеры и торговля живым товаром.. и всё это чернажопые абизяны... ниггеры

Вадим

И самое главное- появился ГЛАВНЮК СТАДА,которому все стали.должны....

Alla Lala

для этого деньги не нужны. Самцы просто приносят самкам добычу.

Вынос Мозга Вручную

это проституция

Alla Lala

это НОРМА по законам природы! Самец ОБЯЗАН кормить самку! Волчица пойдёт только с тем волком, кто принёс большую добычу..плюс Волк ОДИН роет нору и обустраивает её..приглашая туда волчицу.

Игорь

Многие здесь не в состоянии понять, что есть деньги. 🤷‍♂️

Кот Кот

Про проституцию не прав она была всегда

Фр
Фрустра́ция

Дак, а в чём их вина там, что не доступны, если мужчины такие порядки завели? От какой своей роли там женщины отказались? Или там гомосеки были, которых США завезли? Это ж пиздобольство СМИ раздутое для той же Рашки.

Кот Кот

Вопрос для чего они женщин в чёрное зааарачивают.
Женшина это товар и оч дорогой. Первобвтно обшинный строй!

Фр
Фрустра́ция

дикари просто

Кот Кот

Фр
Фрустра́ция

Про Бача бази посмотри

Елена Корсикова

🤣🤣🤣🤣🤣 Какие древние пороки.

Майя Бирюкова

Да. Смотрела про это фильм.

Лукас Шакал

деньги появились позже

Ег
Егоза

И абизяны узнали атом

Вынос Мозга Вручную

Не догадывались- они просто жили

Ег
Егоза

Живут в своем болоте))

Раиса Бобкова

С ума сойти можно)))

Вынос Мозга Вручную

Это не шутка, а научный факт

Раиса Бобкова

Верю...

Юлия Пак

А кто ввел?

Вынос Мозга Вручную

Точно не помню, давно смотрел этот зарубежный документальный фильм.