Dilshod'$

Интересно! А кто больше всего вымогает с народа денег? Государственный рэкет или уголовный рэкет? Ваше мнение.

Ответы
Виктор Ш

Государство вообще ничего не вымогает!
У государства есть права и обязательства.
Всё, что оно делает, делает по Конституции.
Правда реализация всего проходит через людей. Вот
в этой среде есть человеческий актор!

Людмила Ульяновская

Меня удивляют постоянно растущие тарифы нА услуги ЖКХ. ВОДУ, ГАЗ. Отопление.. и осбенно"комиссионные сборы". Они в месяц почти 1 тыс руб. Как раньше-то жила страна без "комиссии"????

Татьяна Юрченко

Не нравится государственный рэкет? Чемодан-вокзал- на хер😆 А чё ты тут расслабился? Сейчас налоговую систему подлатают и тебя с голой писей оставят, за неуплату налогов.

Dilshod'$

Не русская что ли?

Татьяна Юрченко

Потому что

Грешник *****

бинять заипался платить налоги ...вроде заплатил все ....получил копейку малую купил хлебушка ....смотрю в чек .....хренак НДС!!!!! НУ Ё МОЁ ....ОПЯТЬ НАИПАЛИ)))

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ир
Ирина*Z

Государство это система. Но системой рулят люди. В общем, я хотела лишь повторить одну известную цитату. КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ.

Jane Папина

Вымогает значит есть что вымогать богатенький народец значит. 20милионов бедных 100милионов богатеньких.

Виктор Соловьев

Государственный меньше .но стабильнее и конечном счёте выиграет у уголовки?

Старый Волчара

а что еще есть уголовный рекет до сих пор?
они же все в правительстве давно

Юр
Юри

Знаешь как звучала статья о казни ?Высшая мера ...защиты государства

Дмитрий Скворцов

Тупость простолюдина не знающего закона своей необъятной страны!

Eлена Вологжина

Государственный давно сросся с уголовным.

Миша Чернов

моё мнение......так это вы больше вымогаете

Владимир

если по русски то у народа-хотя ты узбек

Суфия Каримова

Мне это уже и неинтересно,я пенсионер!

Наталья Мельникова

Государство. Обещает и нае.........

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

все вымогают и даже сам народ

Василий И

а что? они чем то отличаются

Dilshod'$

Уголовники в наглое угрожая, вымогает деньги с граждан. А государственные чины культурно вымогает деньги путем взятки у граждан.

Василий И

не вижу особой разницы

Alla Lala

в России это одно и то же..

Чанга Чунга Чунгович

Государственный рэкет