Valera Urazmuhambetov

ВЕРИТЕ В ГАДАНИЕ, КОЛДУНОВ, ВЕДЬМ, ЭКТРАСЕНСОВ, АСТРОЛОГОВ, КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВОМ ОККУЛЬТНЫЕ НАУКИ? ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПРИМЕРАМИ!

Ответы
Elena Kryachkova

нет,те кто действительно умеет это делать не не рекламирует свои способности и не берёт за это деньги,я верю только в ведуний(если вы понимаете разницу)

Данил Заплесвичко

совершенно не верю мне кажется все это бред и в основном продуманно для развод людей на деньги

Ел
Елена

верю на столько, что боюсь с ними связываться

Галина Галюк

с серьезными и научно обоснованными

конечно нет, так как это не научно...

Антонина Князева

Нострадамус,Мессинг,Кейси, Ванга

Ксения Субботина

да верю,сами в рождество гадаем!:)

Татьяна Вишнякова

а вы предлагаете свои услуги?