Тссс...

Наверно я сумасшедший человек. Когда неприятности преодолены, я чувствую разочарование, а не облегчение. Как у вас с этим?

Ответы
Василий Сычёв

Есть такое жизненное наблюдение , когда стремишься к какой то цели , трудишься, добиваешься ... Достигая ей . оглядываясь назад , понимаешь что вот тогда ты и жил.. Наверно примерно тоже самое происходит при решении проблем

Тссс...

Интересная мысль....вполне может быть

Лариса

Разочарование наступает из-за того,что жалко того времени,которое пришлось тратить на решение проблемы.Начинаешь прокручивать время назад,,сожалеем,что этого можно было избежать...Но,что произошло,то произошло.

Тссс...

О да, вы правы

Лариса

Но то,что Оля не сумасшедшая,это точно))

Тссс...

О, вы меня успокоили)

Лариса

))

Олег Ануфриев

нет иногда так бывает,что когда достигаешь поставленной цели-чувствуешь какое то разочарование.вот тогда и задаешь себе вопрос-А СТОИЛО ЛИ КОПЬЯ ЛОМАТЬ.....

Тссс...

Я не про цель, а именно про неприятности, которые возникают против нашего желания

Олег Ануфриев

трудности и неприятности которые возникают на пути к цели,по моему добавляют УДОВОЛЬСТВИЯ САМОУДОЛЕТВОРЕННОСТИ после преодоления их

Тссс...

Нет...неприятности с целью никак не связаны

Сергей Богатов

Разочарован только отрицательным результатом.И недоволен собой.Вот когда с трудностями справился "на отлично",то испытываю удовлетворение.

Тссс...

))

Валерий Герасимов

Явление,в принципе,нормальное.......Но чувство удовлетворения от преодоления напрямую зависит от степени неприятности данной неприятности....

Тссс...

Пренеприятнейшее неприятность

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно, я тоже из похожих. Преодоление проблем, каждый раз, как проверка на прочность, радует, что ни разу сама себя не подвела.

Лу
Лундор

почему же,ведь их просто могло не быть,предусмотри вы это,потому и разочарование,знал бы где упаду ,соломки постелил бы

Ми
Михаил

Вы про цели а не про неприятности тем более горе...аккуратнее они имеют свойство как только вспомнишь из ниоткуда

Тссс...

Не возникнут

Ми
Михаил

ок

Bonza Bonza

вам нужны неприятности чтобы не было разочарований без проблем щаз подброшу

Тссс...

Такова жизнь

Bonza Bonza

Солнышко ! Лето, птички поют, море ласкающее, и так далее .........

Тссс...

Глупости какин

Bonza Bonza

Ой что вас такм достало

Тссс...

Проблемы

Борис

Так у всех - даже у космонавтов. Опустошение после полета в космос. 🙂

Тссс...

Вона че

Борис

Слетайте - проверите на себе! Могу дать рекомендацию в Байконур. 🙂 🌷

Тссс...

Спасибо

Борис

Слетаем! 🙂 Эх - потом ведь потом опустошение....... 🙂

Па
Париж@нка

Так же...Всё время что-то преодолеваю....Это уже как естественное состояние

Тссс...

Точно

Па
Париж@нка

Как наркотик. Снова и снова потребность что-то преодолевать.Вот даже сегодня сон приснился, как я по стене дома лезу на крышу)))..😄

Тссс...

А я просто всех отравила...во сне

Па
Париж@нка

Вот и правильно))) чтобы никто не мучился)))

Тссс...

Ну канеш...чё тянуть то

Александр

Все наоборот, когда все нормально, я хулиганю) когда похуже, я серьезный

Тссс...

Во как

Наталь

Это не разочарование, а эмоциональное выгорание. Нет сил радоваться...

Тссс...

Может быть и так

Слава Касьянов

Кстати, это бывает у каждого. Если, например, сдали трудный экзамен.

Тссс...

Ну наверно

Го
Горец.

Наверное нравится, трудности преодолевать.) Не так уж это плохо.))

Го
Горец.

Нет, я мужчина.)) Но моя подруга, очень сильная. Обожаю её безмерно.)()

Тссс...

Тогда вы только предполагать можете

Го
Горец.

Я знаю. Сочувствую Вам. Но кто знает? Я Вам желаю.))

Тссс...

Чего

Го
Горец.

Друга истинного.))

Сергей Никифоров

не разочарование , а опустошение. Живите дальше, нахлобучит ещё...

Тссс...

Спасибо, хватит

Ника°

Без действия чего-то не хватает... опять во что-нибудь ввязываюсь)

Тссс...

Во во

Юрий Рыбин

Ни чего трудности придут , мы в России живем. Они не за горами.

Тссс...

Мы не вы

Юрий Рыбин

Вы не мы))

Тссс...

Таки да

Юрий Рыбин

Да,да

Иоанна

Скучновато жить без проблем?Я ещё не всё проблемы решила....

Тссс...

И я не все

Elchin Kuliyev

облегчение редко чувствуешь. Но и разочарования не бывает

Тссс...

Пустота?

Elchin Kuliyev

ну недолго. возникают новые проблемы

Тссс...

))