Галина Галчонок

Гений Войнович почти 40 лет назад в своем провидческом романе «Москва-2042» описал две враждующие партии на расее – 1-заглотные коммунисты и 2- религиозные скрепоносцы, адепты каждой из которых ходят срать в деревянный сортир, но мечтают нести на танках «свет истины» другим народам Русня к которой из партии вы себя относите ?

Ответы
Нептун

зачем ваша братва фашистская германия уничтожала укропитеков и евреев в многочисленных лагерях смерти в европе? более 20 млн людей уничтоженных в лагерях, какая у них была цель?

Владимир

Русня, хохлы и прочая лабуда в этом духе - удел ублюдочных нацистов. Тьфу на вас!

Андрей Лапин

гений войнович а сергей рахманинов овец пас думай что говориши кому чмо

Владимир Игнашов

☝️ кто сдает продукт вторичный..тот питается отлично !! ))😂

Владимир Игнашов

почитайте книгу..))😉

Николай И.м.

Кто к кому (как и у западенцев....😒) я - к общине аурарусцев..

Чанга Чунга Чунгович

Да уж, помню Пропаганду Парамоновну и отца Звездония. 👍

Павел 2000

Животное, обтек уже? Готов к новым порциям?

Павел Бобров

Я великий лось. А лось бобру не господин.

Улугбек

Всё ещё мечтаешь, Фашистня Хохлямская...

Пётр Йосифович

🖼Вота аткеля ани лезуть !

Кирилл Морозов

Да ты Войновича читал даже!

Камил Камилов

к обоим их отношу 😁☝️