Анатолий Мюллер

В начале 80-х годов прошлого века, известная детская программа "Спокойной ночи малыши" обретает мультипликационную заставку. Этот мульт.персонаж занесут в Книгу рекордов Гиннеса, как клип самый много показываемый в СССР. Он переживёт ХХ век и до сих пор идёт в той же самой передаче. Что это за мульт. персонаж?😏

Ответы
Лада Новикова

Скорее всего, это "Пластилиновая ворона". Анатолий, с праздником Вас! У Вас очень интересные вопросы. Здоровья Вам, счастья и удачи!

Анатолий Мюллер

С вороной Вы угадали! За поздравление спасибо!🌹

Вера Шаповалова

Помню и люблю карусель со зверушками , выполненную в "плстилиновом" стиле Подумаю- может и вспомню

Анатолий Мюллер

Это ворона

Вера Шаповалова

Каркуша! Мы ведь так называли соседскую девчонку!

Вера Шаповалова

Спасибо, что напомнили!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Ольга Иванько

Давно не смотрела,но почему-то на память приходит...Пластилиновая ворона...нет?🙄

Римма Катунина

может быть Степашка??

Анатолий Мюллер

Пластилиновая ворона

Римма Катунина

..вот уж не подумала бы

Анатолий Мюллер

И тем не менее

Владислав Чебанов

Ворона