Фанис Забиров

Отвечать на вопросы без фото или дурацкими заставками все равно что говорить с телеграфным столбом?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Отсутствие внешности собеседника на аве никак не мешает понять его как человека. Иногда даже напротив , наличие фото способствует формированию неверного субъективного представления о собеседнике . Вот Ваше, например, не внушает особой симпатии

Бо
Боka

Романа баба без изъяна....или мужик

Романа

У вас тоже лицо неприветливое. И вопросы оскорбительные. Так что, я лучше пообщаюсь с котами. Они такие милашки.

Кы
Кысь

Действительно. По роже ведь видно осел перед тобой или кто. Спасибо, что выставляете свое настоящее фото

X-M@N

Чушь. Здесь не сайт какого то гос органа, чтобы фотки свои выставлять. Даже там таких требований нет.

Уральская Рябинушка

Но общаться с грубияном и хамом, пусть даже на аве симпатичная мордашка (своя ли?), просто противно

Фанис Забиров

А сама чего прячешmся?

Уральская Рябинушка

Это-моё право. Но если даже так, прячусь, не имею привычки грубить и хамить, переходить на личности, претензии не предъявлять к аве и нику

Сергей Белоусов

Но лучше , чем читать глупость , и видеть , что изображение соответствует вопросу))))))

Ли
Литерадура

Правильно, не надо бесить телеграфные столбы своими глупыми стереотипами)

Фанис Забиров

Так ты летера- дура

Ли
Литерадура

А Вы наблюдательны, Фанис))

Владимир Забродин

согласен- вот справа внизу есть красный прямоугольник для этого.

Александр Петрович Кудрявцев

не обращай внимания. Я например редно смотрю кто автор вопроса

Abstrakt User

Нет.
С тупым собеседником общаться – вот это как со столбом.

Валентина Владимировна

какая разница все равно попутчики просто все🚃🚃🚃

Анна

Нет. Важно что говорит человек, а не фото

Фанис Забиров

Этот человек начинает хамить

Анна

Так какая разница что у него там стоит на картинке. Просто неприятно с хамами

Познавший Тьму

А, что они дурацкие, ты решаешь?

Иван Ивановченко

Бывает, что и с фото, ещё хуже))

Романтичная Особа

Не отвечайте, в чем проблема.

Колосова Наталья

Я на аву внимания не обращаю

Sebastian Pereira

Иной раз со столбами беседовать интереснее

Колосова Наталья

Да, Сереж, ты прав))

Sebastian Pereira

Жму

Rinat Famutdinov

Согласен!!! Штирлицуют!!!

Роман

Субъективное мнение..

Максим Jw

Есть такая тенденция.

Сергей Дж.

нет..зачем тебе фото?