Наталья

Решила тут пересмотреть сериал "След". Ну, так... Повспоминать, с главными героями "повидаться". Когда-то не отлепиться от ТВ было многим! Да-да. И в первой же титровой заставке 1 серии 1 сезона вижу что-то знакомое до боли, до дрожи в... челюстях. Ба, такой аккуратненький макетик! А сериальчик-то когда начали снимать?.. Кто навскидку помнит?

Ответы
Ум
Умиление..

О Муза! Ты, что лавром преходящим
Себя не величаешь, но живешь
Среди небесных клиров на Олимпе,
Венчанная бессмертными звездами,
Зажги, о Муза! творческое пламя
В моей груди; прости меня, коль правду
Украшу я цветами и в стихах
К твоим еще свои прибавлю чары.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дата выхода: 3 сентября 2007 г.Жанр: преступление, детективСтрана: РоссияРежиссёры: Игорь Ромащенко, Юрий Харнас, Сергей Борчуков, Оксана Сидоренко, Всеволод Аравин, Армен Арутюнян, […]Музыка: Игорь Бабаев

Наталья

Вот это я понимаю - знание предмета. Благодарю. Интересных просмотров!🌹🌞

Наталья

Красота! Ответ на любой вопрос. Давай только время...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

~L
~Eva Lansca~

Даже не знаю . Я , честно говоря , и не обратила бы на него внимания , если бы две серии не снимались в нашем коттедже.

Наталья

Вот как? Интересно...))

~L
~Eva Lansca~

Это тем более интересно , что за 12 часов работы они заплатили тогда ( год 2008 - 2010 , росно не помню ) нам 50 000 руб.

Наталья

Логично, что заплатили. Но вот с чем соотносится сумма?

~L
~Eva Lansca~

С тем , что они доставили нам неудобство своим присутствием и только. Сами всё подготавливпли к съёмке , сами потом всё возвращали на место . Свой генератор был для электричества . У них вообще всё своё было.

Наталья

Цивилизованно. Да там и по сюжетам судя, культура общения выдерживается на достойном уровне. Это заметно.

~L
~Eva Lansca~

У них всё было хорошо организовано и строго . Никто лишний по дому не шастал.

Наталья

Отрадно узнать.🌷🌷🌷

Константин Крылов

Интересный момент. Там актриса играла, блондинка, Ю. Вайшнур. Её мама в спрашке была частенько года три назад.

Наталья

Да? Интересно... Не вспомню, кого же играла та Ю.Вайшнур?

Константин Крылов

Одну из оперативниц.

Наталья

Поищу. Любопытно.))

Татьяна

Больше 10, мб ,где- то мельком читала, что 15..... "" Симпсонам уже 30лет😀, а дочка у них всё ещё с соской ползает

Наталья

Мыло... ))) Но вот "След" - там, помню, сюжеты были интересные.

Татьяна

До сих пор смотрю. По будням новые серии в 22.20

Добрый Повор

Вот не помню. А недавно смотрел документальное кино про Вечный Зов, съемки сериала растянули аж на 11 лет)

Наталья

Не поняла. Это "Вечный зов" снимали 11 лет? С трудом верится...😳

Добрый Повор

Кроме шуток, так и есть. От нашей веры тут мало что зависит)

Наталья

Но фильм! Смотреть - не пересмотреть... Добротно сделано.

Добрый Повор

Согласен, мощный кин)

Валерий Иванчик

нескончаемый и тягомутный сериал с уже состарившимися актёрами... не смотрю эту лабуду тошнотворную

Наталья

Тоже не смотрела много лет. Да во что-то вспомнилось... И - нате вам! В первых же мерцаниях экрана...

Валерий Иванчик

ещё занимают эфирное время такая же дребедень морские дьяволы- вообще полный отстой...

Пассионария

Меня мама на него подсадила, теперь вот мамочки уже второй год нет, а сериал все не кончается😭

Наталья

Соболезную, Светлая Память нашим родненьким!.. Моей уже девятый год нет. Но она как-то... искоса смотрела этот шедевр. Любила "Таёжный роман", "И всё-таки, я люблю" и тому подобные мелодрамы. А я - не очень...

Пассионария

Ну, моя мамуля вообще детективы любила, пока зрение позволяло книги читала... Конан Дойля, Агату Кристи, МакДоналда, Элери Куин и пт.

Наталья

Я тоже как-то больше детективы, исторические, военные.

Илья

его еще на Первом канале показывали, когда 5 канал вещал только на территории Питера.

Наталья

Да. Начало или середина 2000-х.

Илья

а нас пятый канал появился где то в районе 2010 годов

Наталья

Не запомнила. Возможно. На заставке первых серий - картинка, очень похожая на сегодняшнюю "корону". Как-то даже, знаете ли... Да...🤨

Лилия Счислёнок

Насколько помню, в 2007 году. Во всяком случае первый сезон вышел именно в этом году.

Наталья

Может быть.

Бес Пристрастный

В сортах дерьма не разбираюсь.
Ни одного кадра не видел и нет желания смотреть.

Наталья

Да пожалуйста. Никто не принуждает. Только зачем так грубо?

Вл
Владимир

Плесенью давно покрылся этот сериал. И практически его почти никто не смотрит.

Наталья

Возможно.

Вл
Владимир

Герои давно приелись. Сюжеты, где они по сопле преступника определяют его адрес и счет в банке как то уже не вдохновляют.

Наталья

Смотрела немного вначале (быстро приелось) и году в 2014 несколько серий. Ничего не прибавилось, не убавилось. Ну так, на любителя сюжеты.

Вл
Владимир

О том и речь

Валентина Жигалова

лет 10 уже наверное -раньше не пропускала -сейчас иногда может раз в месяц гляну

Наталья

Тоже пару серий из последних посмотрела. Там уже про "корону" мелькнуло.

Ел
Елена

Я по началу его вообще смотреть не могла, всё раздражало, а теперь привыкла

Наталья

Да, сюжеты интересные бывают. Не "грузит", по крайней мере.

Им
Имя

в 6 или 7 году..🤔 кстати, после пяти минут просмотра, плюнул на эту дешёвку..

Наталья

Эх, шутки у меня сегодня кривые какие-то! На любимца даже и в кавычках не тянет. Беда это - вот только уже без шуток... (((

Им
Имя

но ты шибко то не расстраивайся, всё пройдёт.. )))

Наталья

Если бы знать... Я тут как раз на пике тревог гарцую. Ждём-с.

Им
Имя

все будет нормально, вот посмотришь..

Наталья

Ох, спасибоньки, спасибоньки, добрый человек... Дай тебе, Господи, добра и радости побольше. Это - тоже не шутка... Да...

Анатолий Красовский

Увы я не фанат таких сериалов. Мало реальности, много фантазии

Наталья

Почему "увы"? Дело вкуса. Вот "Человек-амфибия" смотрели? Смотрели. А "Земля Санникова"? А "Голова профессора Доуэля"? Смотрели, оторваться не могли. Теперь -нынешние зрительские предпочтения и отрицания. "След"... ))) Да, кстати, я тоже не фанатка. Так, вспомнилось...

Анатолий Красовский

Из последних просмотренных сериалов мне понравился "Мир Дикого Запада" и "Метод"

Наталья

"Метод" и "Метод-2" посмотрела. Сильная работа. Актёрский состав, игра, сюжет, постановка... А что из подобного порекомендуете? )

Анатолий Красовский

Я сейчас пересматриваю сериал "Люцифер"

Друг Михаила

Застрелиться можно, эту дурь фантастическую пересматривать.

Наталья

Только неделю назад пересмотрела НАШЕГО Шерлока Холмса! И почитала немного. Не экранизированные рассказы. А след? Ну так... ))

Друг Михаила

Видно времени у вас свободного море.

Наталья

Не надо бы такого "свободного". Хвораю. (((

Друг Михаила

Поправляйтесь))

Наталья

Благодарю. Стараюсь.))

Василий Тимощук

всё возвратится на круги своя, и будем снова мы - как прежде...

Наталья

Это да. СтОит вспомнить старую киношку... )))

Oleg Ы

даже не слышал об этом сериале. И, наверное, это было хорошо

Наталья

Ничего не потеряли. Хотя сначала это было даже интересно.

Vladimir Afanasiev

Я был на первом курсе. Прошло 45 лет, а актёры не стареют !!!

Наталья

Стареют... ((