🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Листал youtube, и неожиданно наткнулся на фильм моего детства .... А вы тоже услышав музыкальную заставку этого фильма, бежали домой что бы посмотреть очередную серию приключений героев этого фильма?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Один раз посмотрел, ну может еще разок урывками. Что самое занятное - сейчас жанр многосерийного фильма в мире непопулярен (мыльные оперы и бесконечные сикверы про человека-паука и человека-тапка не в счет), последнее что я помню - "Бангкок Хилтон"

Карлсон

Я не настолько старый.Помню мы с друзьями бежали домой по шухеру,чтоб посмотреть очередную серию Mortal Kombat,не помню как сериал полностью назывался,ну или Зены там с Гераклом,Дикого ангела на худой конец.

Карлсон

Но я читал книгу Дети капитана Гранта,если это считается.Подозреваю,что это не единственная книга из серии.

🇷🇺Anna😊

Да, совместный с Болгарией, неплохо. А в моем детстве был ещё фильм Дети капитана Гранта. Впрочем, это был фильм ещё и моих родителей, так как вышел в 1936 году, с музыкой Дунаевского. 👍🏻

Mister Farid

за ссылку спасибо огромное, всегда жалел в детстве, что не могу это посмотреть, вот теперь могу и посмотрю, тем более, что стремительно приближается выходной день.

Наташенька

Отличный фильм!!! И раньше который был-чёрнобелый ещё, тоже хорош! Музыка сильная!!! А читать Жуль Верна...вообще волшебство!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Немо.. с Кононовым и Олялиным а В поисках капитана Гранта с ... Ерёменко...

Наташенька

Ну да! Дворжецкий старший там Капитана Немо играл...я тоже про этот фильм.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

197* непомню какого года.. Одесская КС

Наташенька

Тот самый!!! На Одесской студии отличные фильмы снимали...

Галина Булыгина

Да Прекрасная музыка Дунаевского и артисты замечательные !! Спасибо Какие были фильмы !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Имеете уникальную возможность прямо сейчас прямо тут получить удовольствие от повторного просмотра этого киношедевра😇😇😇👍👍👍🤝🤝🤝

Галина Булыгина

Сасибо Спасибо Уже поздно Пора спать

Св
Светлана

Так круто иногда их пересматривать.. и музыка и актёры - наслаждение от просмотра

Вера Гудкова

Нет,в этом году родился сын,было не до фильмов.Спасибо Вам посмотрим с внучкми.

Вера Гудкова

Это были замечательные годы!!!

Пассионария

Чудесный фильм!!! Но и 1936 года "Дети капитана Гранта", тоже не плох!!!

Ольга Мочалова

раньше домой бежали смотреть любой детский фильм или мультики

Суфия Каримова

Я любила смотреть старый фильм,а новую постановку не смотрела

..
...

Обожаю этот фильм.С удовольствием смотрел его в детстве.

Кsюnя (Оксана)

Хороший фильм, один из лучших приключенческих советских

Adella Bushoi

Я смотрела еще старый фильм,1936г.,в детстве,в конце 50-х.

Андрей

и не только Кортик, Бронзовая птица и Два капитана...

А. П.

Увертюра из старого фильма "Дети капитана Гранта".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без обид но мне все время это фильм казался глупым

Алексей Волжский

Нет , а где мы ею могли слушать если не по телику

Ок
Оксана

о даже узнаю знак нашей одесской киностудии

Роман

О! Смотрел с удовольствием. Книга была.