Тебя устраивает твоя внешность или тебе хотелось бы что-нибудь изменить??

Ответы
Тёмыч

душа нравится больше чем внешность в себе, но...никто на душу не смотрит, поэтому как-то всё равно...главное для себя выглядеть нормально

Татьяна Ничкова

женщина которую устраивает её внешность чаще всего бывает глупой дурнушкой.Все остальные лукавят когда говорят что да

Рита Ларина

Абсолютно устраивает,неземной красавицей быть бы не хотела,ведь сейчас это не проблема

Анатолий Андриюк

Вполне нормальная, был помоложе, женщины оборачивались смотреть,я на них они на меня.

Анатолий Андриюк

Elena

Думаю не найдётся девушки, полностью довольной своей внешностью. ..я не исключение )

Elena

Самокритика ещё никому не помешала. ..

Виталий...

упс..Алёна...ты путаешь самокритику с самоанализом...а это разные вещи!))) 😏

Elena

Самоанализ я в больницу ношу обычно. .

Виталий...

ой фи!)...чему счас учат девушек..

Elena

)))

Ванька Ванькин

Хотелось бы зубы подремонтировать......да всё как то не когда, да и денег много надо.

Андрей Довгалюк

Вполне устраивает. Но вас, судя из вопроса, интересуют противоположные ответы.

Абонент Не Доступен

устраивает, но если что то не нравится кому то моя внешность пусть не смотрят

Леонид Писанов

главное что бы симпатичных девчонок устраивало - пока легко знакомлюсь)

Ухти-Тухти

Ну да. Лет 20 назад не нравился цвет волос, теперь мечтаю похудеть.

Алексей Кудрявцев

Я себя люблю безгрешно!;-) Умного, талантливого КРАСАФЧЕГА!;-)

Бо
Борис

кое что я бы исправил.... но это из разряда генной инженерии.

Владимир Скворцов

Устраивает абсолютно, вот только годков бы так 25 скинуть.

Олег Залыгин

Уже устраивает...Та и менять как-то вроде бы уже поздно)))

Drakon Vesely

Нет... 5 кг сбросить не плохо было бы, но и так нормально

Данил Бажанов

меня устраивает... но похоже не устраивает окружающих

Галина А.

Не парюсь по данному поводу. Какая есть, такая есть

Fedor Shkenev

Чтобы пива можно было больше-а тренажеров-меньше

Павел Шило

Хочу на пузе кубиков добавить и сальто крутить.