Ара Астана

Кто из кандидатов в президенты США победит и за кого голосовали бы вы, если бы имели амер.гражданство.

Ответы
Юлия Кожухова

чтобы ответить на данный вопрос,надо изучить все предвыборные документы, оценить ситуацию в стране, какие партии есть и проч.

Мартина

за Трампа, это будут настоящие грабли для общества верующего в незыблемость американских ценностей.

Бот@Нег V

АМИНЬ ? ))

Мартина

все только начинается)делайте ставки,господа))

Ара Астана

Не пустят его в овальный кабинет. Боюсь, президентом станет старая неврастеничка.

Мартина

а с другой стороны-почему нет? Жена бывшего и чуть не получившего импичмент президента была активна всегда под руководством, сродни Ангелы, которая из канцлера уже давно откровенное пособие как кукловодам играть на женских амбициях(( Загремела под фанфары

Tatyana Cherny

Трудный выбор будет у американцев.Трамп и Клинтон- оба ужасно не симпатичные..

Ара Астана

Они неадекватные оба)))

Tatyana Cherny

Да уж))

Ел
Елена

победит хиллари клинтон, а проголосовала бы за трампа

Ел
Елена

в москве

Ара Астана

Не нужно вам гражданство США, тетя. Поверьте мне)))

Ел
Елена

почему?

Ара Астана

Там фашизм

Ел
Елена

переживем

Мирумир

За Хиллари.

Ара Астана

Потому что другие не вариант? Или Хиллари и все тут?

Алла Беньяминова

За Трампа.

Ара Астана

Потому что против Хиллари?

Алла Беньяминова

Просто не уважаю её.