Ма
Марьям.

Всех с наступающими праздниками!Всем мира,здоровья,успехов и благополучия!

Ответы
Иринка Осенняя

Пусть Новый Год войдёт в Ваш дом
Манящим ярким огоньком.
Пусть Ваши сбудутся мечты,
Пускай не будет суеты.
И провожая Старый год,
Избавьтесь ото всех хлопот.
Оставьте в прошлом все печали,
Все беды, всё, о чём молчали...
Не бойтесь новых начинаний!
Не бойтесь творческих исканий!
Ведь Новый Год — как чистый лист,
А Вы — единственный солист
Тех песен, что Вам спеть придётся.
Ведь Новый Год вот-вот ворвётся!
И понесутся танцы, пляски...
И Вы окажетесь в той сказке,
Которая всё поменяет.
За Новый Год! Пусть наступает!

Александр Беляйкин

здравствуйте Марьям! С наступающим Новым годом! Я тоже желаю Вам здоровья на все органы, счастья во все углы вашего дома,денег во все карманы и исполнения все желаний. Пока!

Ма
Марьям.

Спасибочки большое!!!🥂 🥂 🥂 🎄

Кл
Клара

все эти пожелание сможет исполнить только Бог,поэтому нашему поколению дан шанс участвовать в выборе за жизнь.Вы бы согласились жить на Земле вечно,здоровой и молодой.

Кл
Клара

без этого нет смысла жить,выживая 70-80 лет,чтобы стать просто навозом для земли,для этого разум не нужен.Бог создал Землю специально для жизни вечной,людям дано задание ухаживать за своим домом и всем творением на ней.Поэтому люди должны жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,только тогда они будут способны выполнять это задание.Пока же они уничтожают Землю.

Ма
Марьям.

А я и не умру.Я останусь в своих детях,внуках,правнуках.

Кл
Клара

ошибка,Бог дал вам подарок-это жизнь,так же дал подарок вам и подарил жизнь вашим детям и внукам.Вам их жизни не принадлежат,как и ваша им.Так что вы личность и Бог предлагает вам любить свою жизнь.Так что каждом человеку дано задание ухаживать за своим домом-Землей.Только люди пока Землю уничтожают.

Ма
Марьям.

Я жизнь люблю,во всех её проявлениях.А то что люди землю уничтожают...... Это конечно беда,но и исправить этого нельзя.

Кл
Клара

скоро вам придется увидеть,что Бог вмешается в правление людей.Когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Начнется событие которое названо"Великой скорбью"такого еще ни одно поколение человечества не видело.Многие пожалеют,что так легко отказались от своей жизни.

Кл
Клара

Бог просто предупреждает всех людей на Земле,заставлять жить Бог никого не будет.Скоро те кто призовет имя Бога,их Бог укроет на время уничтожения.Те кто не хочет жить,такие люди будут как навоз лежать на поверхности земли.

Sniper In The Night-Степан

в бокал плесну мартини,
кину лёд, и сок добавлю не скупясь,
под бой курантов выпью я,
надеюсь будет год удач

Валентина Воронина

Взаимно! И Вам всех благ!🌲🎆🎆🎆🍾🍷⛄⛄⛄

Валерий Ратников 🇨🇳

👍 🌹 🥃Счастья Вам в Новом Году!

Kabimsan Сулименко

🖼

Галина Болотова

СПАСИБО!!!! ВЗАИМНО!!!!🎄 🥂 🍷 🍰 ☕

Юрий Мышковский

Разума, просветления и стремления к высшей цели жизни.

Камола Насирова

🖼

Наталья Александровна

Вам тоже всего хорошего и исполнения ваших желаний!!

Ле
Лето

Взамно...😉🎄🌳🌲🙋

Ольга Мамай

спасибо ...вас тоже с праздником..⛄ 😏 ☃️

Сергей Павлович

Спасибо! И Вас с наступающим новым годом.

Балбес Бывалов

👍 👍 👍 🌷 🌹 🌺 😎

Ми
Мила

🖼

Виктор Лукиша

спасибо взаимно🎄 🌹 🌹 🌹

Александр Небукин

Спасибо, взаимно!🎄 🥂

Ек
Екатерина

🖼