Ан
Анюта

Интересно ,на что больше похожа наша жизнь??? На театр? Или на цирк? Или, кто чаще бывает на гастролях?))

Ответы
Борис Егоров

ВЕСЬ МИР ТЕАТР. МЫ ВСЕ АКТЁРЫ ПО-НЕВОЛЕ. СУДЬБА РАСПРЕДЕЛЯЕТ РОЛИ И НЕБЕСА СЛЕДЯТ ЗА НАШЕЮ ИГРОЙ. (ПЬЕР ДЕ РОНСАР ПОЭТ 18 - ГО ВЕКА)

Борис Егоров

И ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ- ДАЖЕ ТОГДА - КОГДА КАЗАЛОСЬ БЫ О ДРУГИХ...

Вячеслав Сызов

Анна не будем переиначивать Шекспира -что наша жизнь -театр ..... Так как пьесу давно написал ГОСПОДЬ БОГ !!

Александр Змеев

На детский утренник..! Со сцены сказки травят..А все дружно хлопают в ладоши !!

Leysana

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Ан
Анюта

Супер!!!

Leysana

как-то так

Zi
Zis

На карточную игру. Что сдали - так и играешь.

Павел Столоверов

кто в армии служил тот в цирке не смеется!!!!

Монтана

Скорее на театр....комический)))

Ан
Анюта

С клоунами...

Монтана

С ними

Виталий

На цирк с клоунами🙂

Ан
Анюта

Четко!!!

Виталий

Хорошего Вам вечера!

Ан
Анюта

Спасибо и Вам!!!

Сварожич

На боевые действия)))

Ан
Анюта

Это точно!!!

Сварожич

)))

Одинокая Сволочь

на дом терпимости...

Ан
Анюта

Это точно!!!

Бабур Абдурахманов

на чистилище