Дима Алешин

Как вы справляетесь с собственными пороками и вредными привычками?

Ответы
Делиса Кабула

милая,ваше фамилия написано неправильно,))))оно пишеться так: Череззаборногузадерищенко

Дима Алешин

Вы постоянная пациентка в дурдоме?

Делиса Кабула

воспитание роль играет....кто кем и как воспитан

Дима Алешин

Вы воспитанием похвастаться не можете. Вы дитя улицы?

Делиса Кабула

не буду спорить и комментировать,,,вы мне ненравитесь

Дима Алешин

Не нравитесь пишется раздельно. Я тоже не получаю ни малейшего удовольствия от общения с тобой Нездойминога

Делиса Кабула

совет один вам-неотвечайте мне))))))

Юрий Васильев

привыкаю иногда пытаюсь бороться, но я лентяй поэтому они меня побеждают☹️

Дима Алешин

остановиться сложно, тем более в окружении пьющих друзей

Юрий Васильев

я уже и в одного попиваю, плохо конечно☹️

Дима Алешин

для меня сейчас это самая большая проблема

Юрий Васильев

главное не запиваться, на работу ходить, дисциплинирует что алкотестеры везде

Юрий Васильев

она всегда есть, возможно малооплачиваемая, но хорошо работая можно подняться, без работы плохо или свой дом держать и на земле работать

Наталья Панченко

Я с ними не могу справиться, поэтому мирюсь и принимаю их как нечто неизбежное

Дима Алешин

А желательно искоренять и бороться с ними. Хотя у меня тоже не очень получается

Наталья Панченко

Ну и зачем нервничать из-за того, что ты не в силах исправить.

Дима Алешин

Хотелось бы изменить свою жизнь и найти для этого силы

Анастасия Дивакова

не имею вредных привычек, а пороки... что-то никак не вспомню, есть или нет

Анастасия Дивакова

Мои друзья мне правду в лицо говорят, пока ничего плохого не говорили, за исключением того, что надо больше практиковаться волить машину

Дима Алешин

Это решается просто, это не проблема. Надо стремиться все делать профессионально

Анастасия Дивакова

а для этого надо работать над собой. Чем я и занимаюсь

Дима Алешин

Молодец! Вы счастливый человек?

Дима Алешин

И вам никто и ничто в этой жизни не действует на нервы, не раздражает? Вас все устраивает?

Елена Липнягова

с пороками справилась.Бумеранг прилетел в голову.Вредных привычек нет.

Елена Липнягова

Советую,очень хорошо мозги на место ставит.

Sonik In The Фингерс

по ввиду внешных обстоятельств их становится все больше

Дима Алешин

и что вы предпринимаете в таком случае? Сложили руки и идете на дно?

Sonik In The Фингерс

а я посередине океана а сверху шторм

Дима Алешин

какой ужас. а вы хоть умеете держаться на воде в ожидании пока шторм утихнет и вас подберет какое-нибудь суденышко

Sonik In The Фингерс

давно жду. нету сил тоже нет

Sonik In The Фингерс

конечно. вот я сейчас немного отдохну на дне а пока прибудет корабль и узнав откуда то что я тут , видите ли, тону, спасет-сташит со дна

Дима Алешин

главное оставаться оптимисткой и верить в лучшее

Надюшка Данилова

Я с ними не справляюсь,у нас хорошие дружеские отношения

Дима Алешин

Значит вы с ними сосуществуете и стараетесь их не замечать. Это признак бессилия

Евгений Баранов

Я с ними живу и они это часть меня , не лудящая , но часть

Дима Алешин

Я тоже с ними живу и дай Бог подольше

Евгений Баранов

А я наоборот по корче , потому что не хочу заражать людей своим пороком

Дима Алешин

Жизнь все равно прекрасна и неповторима

Евгений Баранов

Но это не значит что её нужно терпеть , жизнь нужно проживать , а не присутствовать рядом и мечтать дойти до конца

Дима Алешин

Нужно пытаться сделать ее счастливой

Евгений Баранов

А если росли долгих делам ты пришел к мнению , что ты причина своих проблем

Ж*
Женёк *****

активно борюсь с ними применяя каждый день))

Дима Алешин

ничья? значит плохо борешься, проигрываешь

Светлана Вяткина

никак,я к ним привыкла и нам вместе хорошо

Екатерина Зверева

Порой не как,а порой силу воли включаю

Дима Алешин

У тебя есть шанс от них избавиться

Дима Алешин

А кому хочется переделывать себя?

Екатерина Зверева

Порой можно,а порой и не хочется

Екатерина Зверева

Неее,все зависит от обстоятельств

Дима Алешин

а иногда лень заморачиваться

Екатерина Зверева

Борись и делай так,чтобы устраивало,под лежачий камень и вода не течет

Екатерина Зверева

Это я не вам,а вообще ,это лично мое мнение

Вл
Владимир

Живу с ними в ладу, давно к ним привык.

Дима Алешин

а надо бы отвыкать, ведь не зря их называют вредными

Вл
Владимир

Какие бы привычки отнести к тем, от которых отвыкать?

Дима Алешин

их много: самые распространенные - пить, курить, мало двигаться, переедать. Все остальное можно оставить

Вл
Владимир

Не курю, пью очень редко и в меру, не переедаю, двигаюсь очень много при больших физических нагрузках. От чего бы мне избавиться?

Дима Алешин

Оставьте все ваше при себе. Вы счастливый человек. Правда может у вас сварливая жена и об этом стоит подумать?🙂

Вл
Владимир

Жена обычная, 43 года уже вместе.

Дима Алешин

значит ничего не надо менять, вам в жизни повезло

Ирина Цветкова

Никак. Как курила, так и курю

Дима Алешин

дай Бог, чтобы эта проблема была самая важная для тебя. От нее можно избавиться, если очень захотеть

Ирина Цветкова

Не получается.

Дима Алешин

Обычно у всех женщин это получается, когда они оказываются в интересном положении и хотят родить здорового ребенка

Ирина Цветкова

У меня внучки подростки. Мне уже не родить

Дима Алешин

если вы бабушка и продолжаете курить = это не простительно. вы гробите свое драгоценное здоровье и укорачиваете жизнь. Старость конечно не самая лучшая пора в жизни, но это единственный способ прожить долго. А жить хочется всегда, особенно когда время близится к закату

Ирина Цветкова

Не поверите, но мне без разницы

Дима Алешин

Вы разлюбили жизнь и не цените здоровье?

Ирина Андреева

получаю от них наслаждение..

Дима Алешин

правильно надо любить себя такую как есть

Виолетта Снегирёва

Читаю Священное Писание.

Виолетта Снегирёва

Какие. А вы Библию не читаете?

Дима Алешин

читал, неоднократно и не могу окончательно определиться

Дима Алешин

почему царит несправедливость, страдания, безнаказанность, большинство людей несчастны, бедны, больны и не видят выхода из этой ситуации

Виолетта Снегирёва

Ясно. И не вы один задаётесь этими вопросами. Я уже нашла ответы в Священном Писании. Это было предсказано. Но дальше бог вмешается в дела людей.

Виолетта Снегирёва

Конечно. В этом то и проявляется вера. А испытанная вера намного лучше.

Елена Верижникова

Никак ))) мы с ними дружим

Дима Алешин

я тоже додружился до ручки. но кажется вовремя спохвтился

Дима Алешин

легкомыслие до добра не доводит. нужно научиться самоанализу

Дима Алешин

главное иметь цель и стремиться к ней, иначе будешь топтаться на месте и в итоге -разочарование и куча претензий к судьбе

Виктор Алексеенков

ЛЕНА,А КАКИЕ У ВАС ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ?

Елена Верижникова

Курю и иногда могу выпить))

Гаяна Хачатрян

справишься с ними как же

Дима Алешин

привычка -это вторая натура и справляться с ней вовсе не хочется, даже если она пагубная. Но это вначале, а потом ты попадаешь в зависимость и не всегда хватает сил искоренить ее. И она губит

Дима Алешин

Поничка

Грешу и не задумываюсь

Дима Алешин

это до поры, до времени. Когда-нибудь задумаетесь, это я знаю точно

Лунный Свет

Я их нежно взращиваю...

Дима Алешин

Тебе в первую очередь. Они могут испортить тебе жизнь

Дима Алешин

Смотря что ты имеешь в виду

Татьяна

Что есть порок? 🤔

Дима Алешин

вредный соблазн, который дискредитирует тебя

Татьяна

привычка вредная есть, а порока нет)))

Татьяна

я сказала - вредная, а не порочная

Дима Алешин

главное осознать и попытаться избавиться. но это удается не каждому

Татьяна

☝️

Дима Алешин

надо быть сильным и волевым - результат обязательно будет

Татьяна

благодарю