Жанар Жумагулова

Если план "А" не сработал,есть ещё 32 буквы,чтобы попробовать?)

Ответы
Галина Трохименко

На "Ъ" - самый лучший план! Эта буква очень похожа на "Ять". А ведь есть выражение - сделано на "Ять". Поэтому его и используйте!

Гагик Галстян

значит больше всего альтернативных вариантов - у китайцев... свыше 3000 иероглифов обеспечат занятость на всю жизнь... 😄

Владимир Барикалов

Совершенно верно. Все великие достижения и открытия, так или иначе, начинались с фразы:"А, х..и, давайте попробуем!".

Диего Марадона

Если план "А" не сработал,то есть одна волшебная буква "Х",которой всё равно какой план!

Елена

надо серьёзно подумать, стоит ли пробовать, может это нам ни к чему потому и сработал

Сергей Никонов

Американских фильмов насмотрелись? У нас план на любую букву срабатывает 😛

Александр Жук Эстония Таллин

А где это так? Я то лумал сто в российском алфавите только 32 буквы или там две буквы А

Артемка Рузанов

а если 32 не срабатывает то еще можно и на немецком итальянском алфавит перебрать))

Артемка Рузанов

но один то все же дас результат))

Мария Ивановна, 1970

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если что - можно перейти на китайский! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Алексеева

😄 с китайским шансов побольше будет! 🌹

Нина Юрова

А почеиу бы не попробовать все 32 буквы? Во всяком случае есть шанс не ошибиться!

Константин Малахов

нет, если и Б не сработает, надо менять основу плана. Начать, например сразу с Я.

Константин Малахов

не понял? есть новый план?

Константин Малахов

тогда доработайте Ы, должно получиться!

Леонид Никулинков

Чтобы план А сработал,нужно адекватно давать оценку своим силам и действиям.

Земсков Евгений

Не стоит. Лучше сразу перейти к операции "Ы". Вариант надежный, проверенный!

Валерий Сосновский

Когда как... Иногда ситуация сразу начинает реализоваться по пункту "".П.."

Павел Шило

По шеи дать не просто так , а с любовью ,мне не же нельзя расстраиватся.

Константин

Вот с этим я согласен, а если уж допечет, то и алфавитов,языков много.)))

Александр Целуйко

Совершенно верно, можно еще цифры использовать и китайский алфавит))))

Светлана Садыкова

никогда не строила таких планов, чтобы использовать потом 32 буквы:)

Максим Солдаткин

Всегда должен быть, план Б, В, Г а вот дольнейшее предугодать сложно

Ник Ци

А если ещё и сочетания букв добавить? Бесконечное число попыток!!!!!