Альтер Эго

Заметили, что белый цвет визуально увеличивает в размерах, а черный - наоборот уменьшает? Когда полная женщина одевает белые штаны, то ее задница кажется еще более объятной.

Ответы
Друг

Полная женщина - и вдруг задница. Стилистически не совпадает. Тогда должна быть жирная баба . Ну или полная женщина с попой.))

Ольга Колесникова

А если сверху одеть черную длинную блузку..то она сделает эту женщину очень привлекательной))

Виктория Окьнабе

это для желающих объять необъятное

Улугбек

Необъятной!!! - хотели Вы заметить!!!

Альтер Эго

Да

Улугбек

А следовало бы сказать - "ШИКАРНО"!!!

Улугбек

😁

Екатерина

Запретите жене носить белое😂

Старый Знакомый

а леопардовые лосины?)))

Бывает И Лучше..!

Старо как мир...))

Александр Грызлов

Возможно

Георгий Клинцов

КРАСОТА!

Ольга Титова

Аххаха

X-M@N

😄

Марьяна Иванникова

да