Александр Кочубеев

Останавливаюсь на перекрёстке, пережидаю красный сигнал светофора. Чтобы скоротать время, любуюсь ножками симпатичной молодой женщины, переходящей дорогу. И тут моя Варвара, существо, живущее у меня в навигаторе, заявляет: "Осторожно - дети!". Хорошее чувство юмора у Варьки? 🙂

Ответы
Vita Solo

Блондинка решила доказать, что она не дура. Для этого она перекрасилась в черный цвет и пошла на пастбище. Там она увидела пастуха со своим стадом и говорит ему: — Давай, если я скажу сколько в твоем стаде овец, ты мне дашь за это одну овцу. — Хорошо — 354 — Правильно! Блондинка, довольная, уходит с наградой Пастух(кричит вдогонку): — А давай, если я скажу твой натуральный цвет волос, ты вернешь мне мою собаку

Victor. By

давно...кум едет в Москву по работе, на служебной машине, зовет с собой за компанию( я в ОТПУСКЕ)...стоим на перекрестке, в машине жарко, устали...по перекрестку переходят молодые девушки, в коротких юбках, ноги точеные, походка от бедра...и тут кум срывается, бьет руками о руль и выдает :" Бл@дь, да не возможно работать"...я выпал в осадок, он то на работе, это же я в отпуске

Борис Красюк

Я недавно (работаю в такси) вез молодую семью грузин от ж/д вокзала на адрес. Дорога проходит мимо школы, где обозначены два пешеходных перехода. Подъезжаем, возле переходов стоят дети. Девушка из навигатора - Пешеходный переход!, через секунду - Осторожно дети! Реакция грузинского папаши - Он что - выдит??? Мой ответ моментально - Канэшно!

Хадижа

Классно! Однажды наша навигаторша прозевала поворот ,мы с мужем ей пеняем вслух, а она вдруг и говорит-плохая связь! Мы чуть не рухнули-оправдалась! 😃

Z Zz

Такая красавица...голос сзади...четверо детей....такая молоденькая и четверо детей....голос сзади ...у Вас четверо детей,..........(голос сзади был Варькин явно)

Luven Medical Краснодар

Однажды она заявила моему супругу из портфеля на весь офис - "Что Вы хотели?" - Все были в недоумении, а он потом долго всем рассказывал эту историю.

Владимир Илюхин

Нас Оксана направляет, мне нравится - точно знаю, что надо поворачивать направо, она уверяет, что надо налево. Та еще внучка Сусанина)))

Александр Кочубеев

Дык, и у моей такие бзики бывают. Но в целом - молодец! Вчера нас из жуткого пробаса вытащила! 🙂

Владимир Илюхин

))) В целом, да - помогает здорово, особенно в незнакомых местах.)

Александр Кочубеев

У меня "Сити-гайд", а у Вас?

Владимир Илюхин

Из Питера, но в командировки разъезжаем по разным городам, вот там навигатор сильно помогает. Я свою машину давно продал, глаза, пробки, проще, когда тебя везут. Не знаю какая у ребят стоит, это они называют ее Оксаной.

Александр Кочубеев

Вот, вчера на Мурманке в районе Разметелева была кошмарная пробка. Варька обвела через Морозовку и Всеволожск. Доехали довольно быстро.

Владимир Илюхин

Помощница! На трассах у нас такого не было, а вот в других городах, особенно с первого заезда, сильно выручает.

Лоуренс Аравийский

- Почему вы проехали на запрещающий знак? - Навигатор говорит:"Поворот налево!". Я ему - "Там же знак." А он "Да там сроду ментов не было!"

Татьяна Малая

У Варьки чувство юмора хорошо. Только любуясь ножками не забывайте о дороге. Можно попасть под машину с блаженной улабкой на устах.

Людмила Сорокина

Это не чувство юмора! Это огромный ум! Она видит дальше Вас: Красивая и молодая- Желанная- Постель- Неосторожность, результат- Дети!

Жанна Балашова

У навигаторов вообще чувство юмора на высоте , когда на такси подъезжаю к своей улице они всегда сообщают что мы приехали не туда!

Александр Кочубеев

А как Вам это:
Подъезжаю к площади. Она мне заявляет: "Круговое движение, второй выезд налево". Куда налево-то? В центр площади? о_О

Жанна Балашова

Спасибо! Посмеялась! 👍

Crazy Snowman

У Варьки - не думаю, у Вас с чувством юмора всё в порядке, а судя по тому, что заглядываетесь на ножки, не только с ним 😉

Людмила Ярковская

Просто в неё заложен принцип - "Причина- Следствие". Она выдаёт сразу второе(результат). Никакого юмора. ☺️

Алевтина Геннадьевна

Очень, не забывай об ответственности, заглядываясь на красивые ножки... Потом будут , маленькие ножки рядом)

Борис Толстошеин

у меня навигатор голосом Жирика при включении заявляет:"Водку будешь?...Нет?...Тогда поехали"...

Не
Не-Знайка.....

Это не чувство юмора--это женская солидарность.........редкое,но существующее качество!!

Ирина Крутакова

Поэтому ГСН всегда говорят женскими голосами, и в самолетах особенно.....)))))))))))))

Aleks Sh

у вас получше))))) .. GPS Варькой назвать)))) а машину как назвали? Колькой??)))) хахаха

Александр Кочубеев

Нет. Машина - Ритка. В честь хорошей девчонки, давнего друга.

Aleks Sh

прикольно.. говорю же... юморист.. ))))))

Aleks Sh

прикольно.. говорю же... юморист.. )))))) Холодильник - нарах апа??))))

Aleks Sh

прикольно.. говорю же... юморист.. )))))) Холодильник - нахарапа??))))

Кобра 13*****

она вам друг -- напомнила, что за приятные моменты люди платят алименты)))

Галина Золотарева

не заглядывайтесь.... от этого на стороне дети появляются ...несчастные...