Игорь

Встретив в лесу мухомор, пройдёте мимо
или отфутболите его?🙂🍄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 6
Виктор Ларин

с собой заберу

Игорь

Для чего?

Игорь

Это правда.
На основе мухоморов также получают мазь компании ООО Солнце, которая считается эффективным средством при болях в суставах, варикозе и других недугах.

Таис

Иногда пинаю...

Игорь

🙂

O X A N A

"Пояс Ориона"?!

Даниил Белевитин

Мимо, с детства знал, что его лоси от живота едят. На фиг лекарства пинать?)))

O X A N A

Я про ошейник у кота) Не помните что ли в "Люди в чёрном"?

Марина

Пусть растёт

Игорь

🙂

Марина

🍄🌾🍄

Владимир

они красивые

Игорь

И полезные.

Владимир

не пробовал

Нина Стeпаненко

пусть растет

Св
Светлана

Я собираю их

Св
Светлана

Хорошо помогает от суставов...смазывать настойкой спиртовой

Игорь

Да, я читал про лечебные свойства мухомора и от каких болезней помогает.

Св
Светлана

Скорее тяжести в ногах снимает.Работа стоячая по 12 часов на ногах.А помажу втечение дня раза три 4.и всё хорошо не устают ноги

Игорь

На основе мухоморов также получают мазь компании ООО Солнце, которая считается эффективным средством при болях в суставах, варикозе и других недугах (из статьи).

Св
Светлана

Мне бабушка моя говорила...видите,правда значит.А варикоз видно на ногах у меня.Я не хожу по врачам,по старинке травами лечусь и детей лечила.Выросли здоровые детки..обсалютно здоровые

Игорь Качесов

Пройду мимо!

Игорь

🙂

~Восточная Сказка ~

Мимо пройду

Игорь

🙂

~Восточная Сказка ~

Красивый же

Игорь

~Восточная Сказка ~

Ого это то что доктор прописал 😊

Игорь

🙂

Ир
Ира

Мимо пройду

Оксана 🐉

Пройду мимо

Fenix🇱🇹

Пройду мимо

Игорь

🙂

Таша Т

мимо пройду

Игорь

🙂

Вера Швецова

пройду мимо

Колосова Наталья

Мимо пройду

Alexandr Tokman

пройду мимо

Валентина Алтухова

пройти мимо

Мария Грошева

Сфоткую 😄

Галина Галина

Полюбуюсь

Игорь

🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Сфоткаю))