На
Натали

Сижу и думаю,что устала жить со слабым мужчиной....Устала быть сильной....Вот и что делать терпеть,или пинка дать ему ?Иль напиться на зло проблемам раз в жизни?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы меня простите пожалуйста, возможно я буду резка. Но мне не понятно, Вы зачем про мужа так пишите, за вас никто не решал, это же Ваш выбор, или уйди, или молчи. Ещё раз извините.

Тё
Тёма

Лучше самому быть сильным чем слабым при сильном! Даже если ты женщина! Вон сколько мучается девок от домашнего насилия! А тебе повело - у тебя муж слабый)

Если никак не получается Силой из болота звездолёт вытащить, надо доверить это настоящему джедаю. Каждый джедай в жизни когда-то был слабым мужчиной.

Дмитрий Самойленко

"Пинка ему дать" мужской подход. Вы сильная, поэтому мужчина рядом с вами слабый. Баланс качеств. Женщина сильна своей слабостью

Ирина Малова

Напиться - проблему не решит. Можно дать пинка, зачем вам своё время на него тратить. Раз такие мысли есть, что он не особо нужен)

Ольга Севастьянова

Терпеть не нужно, однозначно. Это будут зря потраченные годы! Вы асе равно дадите ему пинка рано или поздно....Так лучше раньше

Зоя Иванова

Станьте слабой, тогда или мужчина изменится или сам уйдет, потому что не выдержит вашей слабости.

Маша

если с вами рядом будет сильный мужчина , а они строгие, властные , так же будете им недовольна ...

Со
Солнце

Определенно.

(Р)Олеся(Бик) Пуряева

Ой, вы простите конечно, но вот поэтому у нас так много слабаков. Зачем вы тащите этот баласт?

Тайна

Может это вам поможет принять правильное решение: https://vk.com/video339857280_456239437?list=67f0a5cc84b250c71e

Алексей

Что то у Вас вопросы один мрачней другого)Разведитесь раз так разочаровались в нем))

Юрий Новоторжинов

Притворись слабой ,ему по неволе придется стать сильнее А там и понравится

На
Натали

Спасибо за совет,а то многии об

*александр*

Не,напиваться не надо,войдёт в привычку. Ходите почаще в гости с тортом.

Ефимия Карачун

как я вас понимаю напиться не выход а пенька это самый лучший вариант

На
Натали

Значит сегодня отвешу

Ефимия Карачун

вот это правильно будет

Оксана Дёмина

НЕТ ЛУЧШЕ ПИНОК И ПРОБЛЕМА РЕШЕНА А ТАК НА УТРО ГОЛОВА БОЛЕТЬ БУДЕТ

Иг
Игорь

А потом еще раз и еще!!!А чего удивляться мужик и спиваются ((

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А в уверены что он слаб. А может в этом есть ваша заслуга?!

Ko
Konstantin

Зачем вы замуж выходите а потом жалуетесь на мужиков?

На
Натали

Я не жалуюсь,просто уже накипело

Ko
Konstantin

Тогда дай пинка на время)

На
Натали

Кость,лишь бы не убить,а то Один раз вырубила😊

Ko
Konstantin

Да что за мужик там такой?))

На
Натали

Просто,против равновесной женщины со сковородой приема нет

Ko
Konstantin

Я бы сам давно убежал после сковороды)))

Lana Lana

пинок в самый раз. а здоровье вам ещё понадобится)

..
...............................

однозначно пинка. обязательно появится сильный.