Фа
Фарида

Мы с парнем расстались по его инициативе, ему нашли подходящую жену (армянку). А я узнала что беременна. Стоит сказать ему?

Кристина Мандаринчик

Обязательно стоит сказать, это его право знать, что он - отец.

Max

Смотря что ты от него хочешь... Если собираешься рожать, то говори, а если нет- то и говорить не стоит. В любом случае это его к тебе не вернёт...

Юлия

Ой гулёна! Предохраняться надо было. Ну теперь вряд ли его вернёшь.

Юлия Куранова

да!!! !
иди и прям щас звони!

Elena Mamayeva

В любом случае стоит.

Анна Беспалова

чтоб платил алименты если только.

Аля Ахринительная

ага... щас он армянку бросит и к тебе прискачет... точно

Никита Иванов

Конечно, пусть отвечает за последствия.

Аня

все равно скажи, при любом исходе у тебя не будет камня на душе, и ничего тебя тяготить не будет, ты останешься честна прежде сама себе

Олеся Ермошкина

Да и дай мне адресок его, если что накажем по попе!

Александра Гуревич

Если будешь рожать то скажи, и сразу же уходи...

Baxtiyor Maxmatkulov

Стоит сказать. Но в любом случае, унтерменш, зачатый Вами накануне, будет произростать без отца и тебе, это существенно доставит в материальном плане.

Юльчик Давыдова

Обязательно надо сказать